Clasificaciones  - TRANSHEROICA BTT RACE 2019

Clasificaciones - TRANSHEROICA BTT RACE 2019

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 56
DorsalParticipantePTO CLUB CATEGORÍA T. OFICIAL Ver más
1JAVIER BUSTO RAMOS 1 EXTOL-LA GRAMOLA TEAM MASCULINA ABSOLUTA 02:38:12
10ESTEFAN GONZÁLEZ EXPÓSITO 2 BURGAS BIKE TEAM MASCULINA ABSOLUTA + 00:00:33
2BRANDÁN MARQUEZ FERNÁNDEZ 3 TRES LUNAS VALDEORRAS- MÉRIDA TEAM MASCULINA ABSOLUTA + 00:02:23
6FEDERICO LAMAS LIEB 4 C.C.ESTRALOS MASCULINA ABSOLUTA + 00:03:06
7FRANCISCO XAVIER LÓPEZ CEDRÓN 5 MTC RACING TEAM MASCULINA ABSOLUTA + 00:03:19
4JORGE LORENZO BALSA 6 - MASCULINA ABSOLUTA + 00:07:02
35ALBERTO TUÑEZ REFOJO 7 EXTOL-LA GRAMOLA TEAM MASCULINA ABSOLUTA + 00:07:04
3ESTEBAN SANCHEZ GONZALEZ 8 EXTOL-LA GRAMOLA TEAM MASCULINA ABSOLUTA + 00:08:28
45BRAIS PÉREZ GONZÁLEZ 9 C.C. ESTRALOS MASCULINA ABSOLUTA + 00:08:57
30GREGORIO PÉREZ PÉREZ 10 CD MIRAVALLES MTB MASCULINA ABSOLUTA + 00:09:14
9PABLO PARDO BERNÁRDEZ 11 C.C. BICIPAIXÓN MASCULINA ABSOLUTA + 00:09:41
8JAVIER FREIRE CEA 12 - MASCULINA ABSOLUTA + 00:13:09
43EDUARDO TAJES FONTAN 13 NORINVER MASCULINA ABSOLUTA + 00:13:31
11JOSEMANUEL REGUEIRA RIVELA 14 CHANTADINO MASTER TEAM MASCULINA ABSOLUTA + 00:16:38
28DANIEL GARCIA CASTAÑO 15 CLUB CICLISTA MUROS MASCULINA ABSOLUTA + 00:17:47
26VICENTE JESÚS ALLO BARONA 16 CMT CHANTADINO MASCULINA ABSOLUTA + 00:17:48
44GUSTAVO NANTON POSE 17 TRES LUNAS VALDEORRAS- MÉRIDA TEAM MASCULINA ABSOLUTA + 00:18:26
16JUAN JOSE SANCOSMED VAZQUEZ 18 ILLAS CIES CYCLING TEAM MASCULINA ABSOLUTA + 00:18:33
38DAVID CASADO PORTO 19 VIGOMASTER MASCULINA ABSOLUTA + 00:19:21
33JULIO FERNÁNDEZ RODRIGUEZ 20 CC DUAS RODAS MASCULINA ABSOLUTA + 00:19:40
29YAGO MASCATO FERNANDEZ 21 CPC TOXO MASCULINA ABSOLUTA + 00:20:05
34IVAN CALVO FERNANDEZ 22 EXTOL-LA GRAMOLA TEAM MASCULINA ABSOLUTA + 00:20:16
32JOSE MARIA ROMERO ROMERO 23 CLUB CICLISTA MUROS MASCULINA ABSOLUTA + 00:21:29
48ANTONIO ALVAREZ 24 INERCIA XTREME C. C MASCULINA ABSOLUTA + 00:24:04
31GERONIMO AUGUSTO PEREIRA FARFAN 25 C.C.TORRE SAN VICENTE MONFORTE MASCULINA ABSOLUTA + 00:26:28
23SERGIO MARIÑO ESTÉVEZ 26 ACD SANOMEDIO MASCULINA ABSOLUTA + 00:26:56
20DIEGO MONTERO FERNÁNDEZ 27 ILLAS CIES CYCLING CLUB MASCULINA ABSOLUTA + 00:27:41
41CARLOS MOURE FRAGA 28 C.C. ORENSANO MASCULINA ABSOLUTA + 00:28:57
51ISRAEL FREIRE CEA 29 MONTAEVAI O PINO MASCULINA ABSOLUTA + 00:30:17
22SANTIAGO IGLESIAS MULEIRO 30 CC TRASDEZA MASCULINA ABSOLUTA + 00:30:40
25RUBÉN PIÑEIRO LÓPEZ 31 C.C. MESOIRO MASCULINA ABSOLUTA + 00:31:10
36GONZALO GONZÁLEZ DIAZ 32 CC MONFORTE MASCULINA ABSOLUTA + 00:32:41
21ANDRÉS VALCÁRCEL VEGA 33 CC MONFORTE MASCULINA ABSOLUTA + 00:33:39
27ALFONSO GALLARDO LAGO 34 CLUB CICLISTA MUROS MASCULINA ABSOLUTA + 00:39:10
19JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ LÓPEZ 35 - MASCULINA ABSOLUTA + 00:39:34
14MANUEL AMADO LAMELA 36 C.C.CAMBRE-CAEIRO MASCULINA ABSOLUTA + 00:40:26
50IAGO LEIROS CARRERA 37 BICI VERDE-ANCA MASCULINA ABSOLUTA + 00:41:16
46JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 38 CC MONFORTE MASCULINA ABSOLUTA + 00:48:17
42ALEJANDRO ROMERO BARRO 39 CAMALEONES NARON-BIKE MASCULINA ABSOLUTA + 00:50:19
39AITOR GALLEGO PAJARO 40 CHANTADINO MASTER TEAM MASCULINA ABSOLUTA + 00:51:07
24PABLO FRAGIO SOUTO 41 IGAROBIKES RACING TEAM C. MASCULINA ABSOLUTA + 00:51:51
15PABLO GARCIA QUEROL 42 ILLAS CIES CYCLING TEAM MASCULINA ABSOLUTA + 00:55:15
12ISMAEL LÓPEZ RODRÍGUEZ 43 IGAROBIKES RACING TEAM C. MASCULINA ABSOLUTA + 00:59:10
52JULIO RIVERA GARCÍA DNF - MASCULINA ABSOLUTA DNF
13RICARDO DIOS GARCIA DNF ULTREIA BTT MASCULINA ABSOLUTA DNF
5DELMIRO ACEVEDO DNF BURGAS COLUER FACTORY TEAM MASCULINA ABSOLUTA DNF
18FERNANDO RODRIGUEZ SANTIN DNF - MASCULINA ABSOLUTA DNF
40JAIRO URIZ VARELA DNF INDEPENDIENTE MASCULINA ABSOLUTA DNF
47MIGUEL VARELA FERNANDEZ DNF TOLEMIA BIKE MASCULINA ABSOLUTA DNF
49SILVIA GARCÍA IGLESIAS 1 BICI VERDE-ANCA FEMENINA ABSOLUTA 02:38:32
Resultados: 56