Clasificaciones  - IX BTT CONCELLO DE DUMBRÍA

Clasificaciones - IX BTT CONCELLO DE DUMBRÍA

Buscar Participante

Resultados: 258
DorsalParticipantePTO EQUIPO SEXO PTO SEXO TIEMPO RUTA Ver más
143JAVI IGLESIAS MOSQUERA 1 - M 1 2:41:27 LARGA
197JOSE MARIA ROMERO ROMERO 2 CLUB CICLISTA MUROS M 2 2:47:31 LARGA
2DANI BOGO SAAVEDRA 3 OS IRMANDIÑOS M 3 2:50:17 LARGA
150ROBERTO FREIRE LEIS 4 C.P.C TOXO M 6 2:53:54 LARGA
74PERFECTO GÁNDARA LEMA 5 CLUB MULTIDEPORTIVO LAXE M 4 2:54:02 LARGA
179DIEGO SOTELO FERNANDEZ 6 BTT ULTREIA M 5 2:54:24 LARGA
145CELESTINO VAZQUEZ VILLAR 7 - M 8 2:54:51 LARGA
144DAVID POSE FARIÑA 8 A.D.MEDIADUCIA M 7 2:54:53 LARGA
157LAUREANO BLANCO GARCIA 9 CPC TOXO M 10 2:55:04 LARGA
93ÓSCAR BARREIRO RODRÍGUEZ 10 - M 9 2:55:55 LARGA
33MANUEL LOURO DIAZ 11 C.C. DUMBRIA M 11 2:56:35 LARGA
187ANGEL POUSO SOÑORA 12 C.P.C TOXO M 13 2:56:45 LARGA
62RAMIRO GOZÁLEZ FRANCO 13 C.C. DUMBRIA M 12 2:56:52 LARGA
123BRAIS RODRÍGUEZ TRIÑANES 14 PC BAIKERS DO VILÁN M 14 3:01:57 LARGA
134FRANCISCO VILLAR CASTELO 15 CLUBBTTTRIATLONOTREITO M 15 3:02:58 LARGA
170ANDRES REGUEIRA CES 16 INDEPENDIENTE M 16 3:03:56 LARGA
207OSCAR DOPAZO PENIN 17 CC MESOIRO M 17 3:05:14 LARGA
163GORKA JUÁREZ LEKUNBERRI 18 INDEPENDIENTE M 18 3:09:05 LARGA
75MANUEL VEIGA GONZÁLEZ 19 PEÑA CICISTA SALGADO M 19 3:11:28 LARGA
159CLAUDINO MIRON AGRA 20 CPC TOXO M 20 3:12:35 LARGA
198ALBANO MESÍAS HOMBRE 21 PEÑA CICLOTURISTA JESÚS MANCEBO M 22 3:13:51 LARGA
173CESAR DAFONTE SANCHEZ 22 PEÑA CICLISTA SALGADO M 21 3:13:59 LARGA
108RODRIGO INSUA LEMA 23 MOUNTAINBAIO M 23 3:15:08 LARGA
133JOSE SANTIAGO DURAN ANEIROS 24 BTT CAIMANES M 27 3:16:06 LARGA
110JOSE LUIS RODRIGUEZ GARCIA 25 OS REVENTADOS M 24 3:16:23 LARGA
99RAMIRO LOPEZ LOURO 26 OS COIOTES M 25 3:16:45 LARGA
129MIGUEL ANGEL CAÑAS MOSQUERA 27 INDEPENDIENTE M 26 3:16:46 LARGA
175CARLOS VALIÑA AMEIJENDA 28 PC BAIKERS DO VILÁN M 28 3:17:40 LARGA
226ALBERTO COUTO LOSADA 29 - M 31 3:18:26 LARGA
111JOSE MANUEL MUÑIZ FERNANDEZ 30 OS REVENTADOS M 29 3:18:40 LARGA
138JESÚS ANDRÉS MUÑIZ FERNÁNDEZ 31 OS REVENTADOS M 30 3:18:43 LARGA
161OSCAR CASTRO MIUNELO 32 - M 33 3:19:03 LARGA
201ROBERTO ENRIQUE DIAZ DIAZ 33 CLUB CICLISTA FERROL M 32 3:19:11 LARGA
208MARCOS GUTIÉRREZ VIDAL 34 CC MILAGROSA M 37 3:19:18 LARGA
236JUAN LUIS SÁNCHEZ GARCÍA 35 - M 34 3:19:25 LARGA
182JOSE LUIS BARCIA CASTRO 36 INDEPENDIENTE M 36 3:19:44 LARGA
181SIMON NEGREIRA BARDANCA 37 C.C. SANTA COMPAÑA-SANTA COMBA M 35 3:19:49 LARGA
202ANGEL FERNANDO DIAZ DIAZ 38 CLUB CICLISTA FERROL M 38 3:20:09 LARGA
59VICENTE TRILLO FRANCO 39 C.C. DUMBRIA M 39 3:20:25 LARGA
196RUBEN CUNDINS ORONS 40 INDEPENDIENTE M 40 3:20:54 LARGA
192JOSÉ GARCIA PREGO 41 BTT ULTREIA M 41 3:21:26 LARGA
152TEO ALEXANDER PÉREZ 42 - M 44 3:22:51 LARGA
160JESUS MARTINEZ CASTRO 43 CPC TOXO M 45 3:22:53 LARGA
109JOSE LUIS MIRANDA CASTRO 44 INDEPENDIENTE M 42 3:23:04 LARGA
136JAVIER QUINTAIROS CARRACEDO 45 INDEPENDIENTE M 43 3:23:33 LARGA
154LEOPOLDO ANGEL SÁNCHEZ BOUZÓN 46 - M 46 3:23:43 LARGA
191SERGIO MOURE PIÑEIRO 47 BTT ULTREIA M 47 3:24:35 LARGA
176ALEJANDRO PÉREZ MUNÍN 48 INDEPENDIENTE M 48 3:25:14 LARGA
155FRANCISCO VIEITES LESTÓN 49 - M 49 3:25:52 LARGA
125SANTIAGO ANTELO ANTELO 50 REVOLTAS M 52 3:28:10 LARGA
Resultados: 258