Listado de participantes - IV DÚATLON «ELEUTERIO BALAYO» CONCELLO DE MUROS

Listado de participantes - IV DÚATLON «ELEUTERIO BALAYO» CONCELLO DE MUROS

Filtrar
Resultados: 164
ParticipanteCuotaClub
AFONSO LÓPEZ, THOMASABSOLUTATRIATLÓN ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
ALONSO FILGUEIRA, MARCOSABSOLUTACLUB TRESLUNAS VALDEORRAS
ÁLVAREZ REY, PATRICIAABSOLUTATRIATLÓN CERVECERÍA O COTÓN NEGREIRA
ANDRADE VILLAR, ROBERTOABSOLUTATRIATLÓN ARTEIXO
ARCA PEDRIDO, MANOLOABSOLUTAARTROGAL TRI-498
BALADO NEIRO, DANIELABSOLUTATRIATLÓN ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
BALAYO GARCIA, ALBERTOABSOLUTACC MUROS TRIATLON
BARCIA ANIDO, VALENTÍNABSOLUTATRIATLÓN ARTEIXO
BARREIRO CORDEIRO, ANTONIOABSOLUTA
BARREIRO CORDEIRO, JAVIERABSOLUTA
BARREIROS FORMOSO, MANUELABSOLUTAC.C.MUROS
BEIRO GONZALEZ, CARLOSABSOLUTACC MUROS TRIATLON
BELLO GARCIA, JUAN JOSEABSOLUTACLUB CERVECERIA O COTON NEGREIRA
BLANCO PENSADO, JONATANABSOLUTACC SANTA COMPAÑA
BOUZAS TOMÉ, JORGE MANUELABSOLUTAREVOLTAS CC
BREA SANTIAGO, LOLAABSOLUTACC MUROS TRIATLÓN
BREY MATO, ROBERTOABSOLUTA
BUJAN OTERO, JOSE CARLOSABSOLUTA
CACHARRÓN CARRIL, SAÚLABSOLUTAINDEPENDIENTE
CAMPOS GARRIDO, CARLOSABSOLUTACLUB ATLETISMO PORRIÑO
CANOSA DOMINGUEZ, DANIELABSOLUTANOSPORTLIMIT
CANOURA ABEIJON, MANUELABSOLUTACLUB BTT TRIATLÓN O TREITO
CARBALLO LAGO, HADRIÁNBENXAMIN (2009-2010)CLUB TRIATLON MUROS
CARBALLO MONTEAGUSO, XURXOABSOLUTACLUB TRIATLON MUROS
CARBON SUEIRO, FELIPEABSOLUTAINDEPENDIENTE
CARRACEDO DOCAMPO, SONIAABSOLUTA
CASTRO SAMPEDRO, JAVIERABSOLUTATRIATLON BOIRO
CEPEDA REBOIRAS, JUANABSOLUTACLUB OLÍMPICO DE VEDRA
CESPON FIGUEIRO, MARCOABSOLUTATRIATLON RIANXO
CONDE VALLADARES, ANGELABSOLUTAKURAI
CUENCA GARCIA, FRANCISCO JOSEABSOLUTACLUB OLÍMPICO DE VEDRA
CUTRIN LOPEZ, DAVIDABSOLUTACLUB TRIATLÓN COMPOSTRLA
DALMEIDA LÓPEZ, MANUELABSOLUTACLUB TRIATLON VILAGARCIA
DOSIL LAGO, MANUELABSOLUTAC.C.MUROS TRIATLON
DOSIL NAVARRO, JULIETTEBENXAMIN (2009-2010)ARTROGAL TRI498
DOSIL ROSENDE, PABLOABSOLUTAARTROGAL TRI498
DOSIL SUÁREZ, ALEXANDREABSOLUTAREVOLTAS CC
EIRAS LUEIRO, LEANDROABSOLUTATRIATLÓN CERVECERÍA O COTÓN NEGREIRA
ESPIÑO ALBELA, ANDREAABSOLUTA - LISTA DE ESPERA
FERNÁNDEZ LARIÑO, JAVIERABSOLUTA
FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDOABSOLUTA
FERNANDEZ VIDAL, ANGELABSOLUTATRIKI TEAM
FIGUEIRA HERMO, DAVID FRANCISCOABSOLUTATRIATLON RIANXO
FIGUEIRAS BLANCO, SECHOABSOLUTAINDEPENDIENTE
FIGUEIRAS GALLARDO, SIMONABSOLUTAOS SALTA REJOS
FIGUEIRAS MARTÍNEZ, BALTASARABSOLUTACC MUROS TRIATLON
FIGUEROA, VICTORABSOLUTA
FRAGA RIVAS, MARÍAABSOLUTA
GARABATOS RODRIGUEZ, TANIAABSOLUTA - LISTA DE ESPERA
GARCÍA AGELO, FRANABSOLUTAARTROGAL TRI498
Resultados: 164
 

Este evento se celebra gracias a:

Distribuciones Eleuterio Balayo
Distribuciones Eleuterio Balayo
Pesqueiros José Balayo
Pesqueiros José Balayo