Listado de participantes - II MAR DE MUROS TRÍATLON   TROFEO IVÁN RAÑA

Listado de participantes - II MAR DE MUROS TRÍATLON TROFEO IVÁN RAÑA

Filtrar
Resultados: 177
ParticipanteCuotaClub
1 - - RAÑA FUENTES, IVANUNICA
2 - - DOSIL LAGO, MANUELUNICAC.C.TRIÁTLON MUROS
3 - - MARTINEZ ESMORIS, SERGIOUNICATRIATLÓN ARTEÍXO
4 - - JUANATEY GARCIA, CARLOSUNICAARTROGAL TRI 498
5 - - PENSADO DEUS, ADRIANAUNICATRIATLÓN ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
6 - - MARTÍNEZ GARCÍA, LAURAUNICAKURAI
7 - - VILAS GÓMEZ, ANTONIOUNICAARTROGAL TRI-498
8 - - RODRÍGUEZ CAMBÓN, ADRIÁNUNICAA. D. MEDIA DUCIA
9 - - BALADO NEIRO, DANIELUNICATRIATLÓN ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
10 - - GONZALEZ SUAREZ, ALBERTOUNICAKURAI
11 - - FERNANDEZ VIDAL, ANGELUNICAINDEPENDIENTE
12 - - DOSIL SUÁREZ, ÁLVAROUNICACLUB CICLISTA REVOLTAS
13 - - LAIÑO SILVA, VICTORUNICATRIATLON BOIRO
14 - - FERNANDEZ DURAN, ANTONIOUNICATRIATLON COSTA DA MORTE
15 - - VÁZQUEZ PEÑAMARÍA, ENRIQUEUNICACLUB CERVECERÍA O COTÓN NEGREIRA
16 - - CASTIÑEIRA PAIS, MARCOUNICATRIATLON COSTA DA MORTE
17 - - NIETO LEIS, PABLOUNICAKURAI
18 - - SOUTO CORES, ABELUNICACLUB TRIATLÓN CORUÑA
19 - - BOUZAS TOMÉ, JORGE MANUELUNICACLUB CICLISTA REVOLTAS
20 - - CASTRO SAMPEDRO, JAVIETUNICATRIATHLON BOIRO
21 - - VARELA COLLAZO, ALBERTOUNICA
22 - - SANTOMIL LAPIDO, MIGUELUNICAARTROGAL TRI-498
23 - - RODRIGUEZ REY, CARLOS JESÚSUNICA
24 - - RAMA GARCIA, DANIELUNICAOS SALTA REJOS
25 - - SANISIDRO REGO, DAVIDUNICAARTEIXO
26 - - DOMÍNGUEZ SILVA, ANDRÉSUNICACLUB CERVECERÍA O COTÓN NEGREIRA
27 - - LARIÑO LAGO, JOSÉ RAMÓNUNICACLUB CICLISTA TRIATLÓN MUROS
28 - - MARTINEZ LEIS, JOSEUNICAREVOLTAS
29 - - GARCÍA CARBALLO, ISMAELUNICAOLIMPICO DE VEDRA
30 - - AFONSO LÓPEZ, THOMASUNICATRIATLÓN ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
31 - - OTERO LESTÓN, BRAISUNICATRIATLÓN ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
32 - - PÉREZ SÁNCHEZ, ANDRÉS ANXOUNICAKURAI
33 - - OTERO LESTÓN, JESÚSUNICATRIATLÓN ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
34 - - VÁZQUEZ OTERO, SERGIOUNICATRIATLÓN ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
35 - - TUBÍO TUBÍO, VANESAUNICAINDEPENDIENTE
36 - - SANMARTIN MALVÁREZ, MANUELUNICACLUB CERVECERÍA O COTÓN NEGREIRA
37 - - CUTRÍN LÓPEZ, DAVIDUNICACLUB TRIATLÓN COMPOSTELA
38 - - ABUIN MOSQUERA, MIGUELUNICATRIATLÓN RIANXO
39 - - PRIETO CAAMAÑO, JAIROUNICATRIATLON COSTA DA MORTE
40 - - VÁZQUEZ OTERO, ALBERTOUNICATRIATLÓN ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
41 - - FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, OSCARUNICATRIATLÓN ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
42 - - MALDONADO GONZÁLEZ, CARLOSUNICATRIATLÓN ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
43 - - CANLE REINO, JOSÉ IVÁNUNICAARTROGAL TRI 498
44 - - PEREZ SOLOVIEV, VICENTEUNICATRIATLÓN ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
45 - - ALONSO MURAS, MANUEL ALEXANDREUNICACLUB TRIATLÓN MAR DE VIGO
46 - - LOPEZ GONZALEZ, ALBERTOUNICAARTROGAL TRI-498
47 - - CAMPAÑA BARROS, ADRIÁNUNICACLUB OLÍMPICO DE VEDRA
48 - - LOUREIRO AMENEIROS, DANIELUNICAARTROGAL TRI 498
49 - - RUSO GIRAUT, CHEMAUNICACLUB CERVECERÍA O COTÓN NEGREIRA
50 - - FIGUEIRAS MARTÍNEZ, BALTASARUNICACT MUROS
Resultados: 177
 

Este evento se celebra gracias a: