Results  - COSTA ATLANTICA MTB TOUR   2022
PDF files
Search Participant

Results: 166
Bib NumberParticipantPTO CLUB/EQUIPO TIEMPO ETAPA 1 TIEMPO ETAPA 2 TIEMPO TOTAL TIEMPO CON DIF. CATEGORÍA (P.CAT) Detail
79GUILLERMO GARCÍA JANEIRO 1 RADIO POPULAR - PAREDES - BOAV 03:01:26,00 02:54:41,00 05:56:07,00 05:56:07,00 EL_M (1)
106M.ISABEL FELIPE DAVILA 71 CONWAY CDC TRUJILLO 03:44:00,00 03:47:14,00 07:31:13,00 07:31:13,00 MA_F (1)
1DAVID DE MATOS VAZ 2 AMIGOS DO DESPORTO 03:01:53,00 02:56:33,00 05:58:26,00 +2:19 M40_M (1)
116MÓNICA CORREIA 90 NINGUNO 04:04:20,00 03:54:35,00 07:58:54,00 +27:41 MA_F (2)
105JOSE ANTONIO TRUJILLO GARCÍA 3 CONWAY CDC TRUJILLO 03:02:35,00 02:55:55,00 05:58:30,00 +2:23 EL_M (2)
114RAQUEL SAQUÉS SALGADO 99 CRETO BIKES 04:04:45,00 04:02:41,00 08:07:25,00 +36:12 EL_F (1)
2JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ 4 CONWAY CDC TRUJILLO 03:02:21,00 02:56:38,00 05:58:59,00 +2:52 M40_M (2)
88SOFIA DE JESÚS DA SILVA SOUSA 106 OS MOSQUETEIROS, C.C 04:09:07,00 04:07:05,00 08:16:12,00 +44:59 MA_F (3)
239-BGONZALO VIDAL BARREIRO 5 CDM XESTEIRAS REDMOVER 03:11:03,00 02:54:38,00 06:05:40,00 +9:33 MAS_PAR (1)
49ANA LÓPEZ GARCÍA 142 CODIGO BIKE TEAM, C. 04:39:33,00 04:43:16,00 09:22:48,00 +1:51:35 MA_F (4)
239-AJOSE CANOSA BOUZA 6 CDM XESTEIRAS REDMOVER 03:11:03,00 02:54:38,00 06:05:40,00 +9:33 MAS_PAR (2)
122ESTEFANÍA GIL VAQUERO 163 NINGUNO 05:28:26,00 05:25:44,00 10:54:09,00 +3:22:56 OP_IN_F (1)
59RUBÉN QUINTÁNS CASTIÑEIRAS 7 FUNDEFRENOS C.C. 03:07:13,00 03:01:37,00 06:08:49,00 +12:42 EL_M (3)
127FILIPE CAMPOS 8 CASA DO POVO DE ABRUNHEIRA 03:14:25,00 02:54:40,00 06:09:05,00 +12:58 EL_M (4)
85DELMIRO ACEVEDO RODRIGUEZ 9 BURGAS BIKE TEAM, C.D. 03:16:50,00 02:55:52,00 06:12:41,00 +16:34 M40_M (3)
230-ADARIO PEREIRA 10 CASA DO POVO DE ABRUNHEIRA 03:12:44,00 03:00:03,00 06:12:46,00 +16:39 MAS_PAR (3)
230-BFÁBIO PEDROSA 11 CASA DO POVO DE ABRUNHEIRA 03:12:44,00 03:00:03,00 06:12:46,00 +16:39 MAS_PAR (4)
242-ADANIEL HERRAEZ 12 CDM XESTEIRAS TERMAS DE CUNTIS 03:09:54,00 03:05:54,00 06:15:48,00 +19:41 EL_PAR (1)
242-BPABLO LIÑARES 13 CDM XESTEIRAS TERMAS DE CUNTIS 03:09:54,00 03:05:54,00 06:15:48,00 +19:41 EL_PAR (2)
108OSCAR JUSTO VILLANUEVA 14 RIAS BAIXAS, C.C. 03:14:04,00 03:06:04,00 06:20:08,00 +24:01 EL_M (5)
77JAVIER DIAZ SUAREZ 15 CENTENO C2C 03:14:52,00 03:05:56,00 06:20:47,00 +24:40 M40_M (4)
110SERGIO GARCIA DOMINGUEZ 16 EL PUERTO BWS, C. 03:17:41,00 03:04:17,00 06:21:58,00 +25:51 M40_M (5)
123BRUCE TEIXEIRA 17 CASA DO POVO DE ABRUNHEIRA 03:23:40,00 03:00:02,00 06:23:41,00 +27:34 M30_M (1)
65AQUILINO CASALDERREY RAMIREZ 18 RIBADUMIA, C.C. 03:19:16,00 03:04:56,00 06:24:11,00 +28:04 M50_M (1)
126JAIME RIVAS PEREIRA 19 NOELA, P.C. 03:18:13,00 03:08:42,00 06:26:54,00 +30:47 M30_M (2)
246-AJOSE MANUEL SANDIAS REY 20 OLIVEIRA AND BIKESTRADA TEAM 03:20:11,00 03:08:40,00 06:28:50,00 +32:43 MAS_PAR (5)
246-BANTONIO GUERRA MAGAN 21 OLIVEIRA AND BIKESTRADA TEAM 03:20:11,00 03:08:40,00 06:28:50,00 +32:43 MAS_PAR (6)
84MARCOS PARGA ÁLVAREZ 22 MTC TEAM, C. 03:23:01,00 03:05:58,00 06:28:58,00 +32:51 M30_M (3)
66ALBERTO MALGA PAZ 23 VAGALUME, C. 03:30:23,00 03:05:56,00 06:36:18,00 +40:11 EL_M (6)
54EDGAR SIERRA VILLAVERDE 24 KAPHECC 03:24:39,00 03:14:30,00 06:39:08,00 +43:01 M30_M (4)
Results: 166