Clasificaciones  - II CARMIÑA CARREIRA

Clasificaciones - II CARMIÑA CARREIRA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 320
DorsalParticipantePTO CLUB T. OFICIAL RITMO SEXO PTO SEXO CAT PTO CAT COMPETENCIA Ver más
227GARCIA GARCIA-PAZ, PABLO MIGUEL 1 ATHLETICS FISIOTERAPIA SAN LAZARO 44:19 4:10 M 1 CATEGORIA C 1 10K
240CABALLERO IGLESIAS, GUSTAVO 2 SAN MIGUEL DE MARÍN 46:15 4:21 M 2 CATEGORIA C 2 10K
39PIÑEIRO GRAÑA, SANTIAGO 3 CLUB ATLETISMO SAMERTOLAMEU 47:19 4:27 M 3 CATEGORIA D 1 10K
2SOBRAL GONZALEZ, MANUEL 4 CLUB DEPORTIVO PINARIUM 47:36 4:29 M 4 CATEGORIA C 3 10K
3GONZÁLEZ GESTIDO, MARTIN 5 INDEPENDIENTE 47:46 4:30 M 5 CATEGORIA C 4 10K
1SANTIAGO BOSCH, JOSE ANTONIO 6 CLUB DEPORTIVO PINARIUM 47:55 4:31 M 6 CATEGORIA D 2 10K
303OMIL IGLESIAS, JOSé MANUEL 7 CLUB DEPORTIVO PINARIUM 47:56 4:31 M 7 CATEGORIA C 5 10K
194RUBIO SÁNCHEZ, TONI 8 OS CORZOS DE ORTEGAL 48:00 4:31 M 8 CATEGORIA C 6 10K
213IGLESIAS PENELA, PABLO 9 CLUB DEPORTIVO PINARIUM 48:07 4:32 M 9 CATEGORIA B 1 10K
235ABELEDO TARRIO, JOSE 10 TRAILEROS TOXOS&BIRRAS 48:29 4:34 M 10 CATEGORIA C 7 10K
201MORENZA DOFORNO, GERMAN 11 - 48:29 4:34 M 11 CATEGORIA E 1 10K
132CRESPO, ADRIAN 12 - 48:31 4:34 M 12 CATEGORIA C 8 10K
86VÁZQUEZ MAGARIÑOS, RUBEN 13 INDEPENDIENTE 48:43 4:35 M 13 CATEGORIA C 9 10K
135MERA RODRIGUEZ, JOSE CARLOS 14 PONTE A CORRER 48:51 4:36 M 14 CATEGORIA D 3 10K
172PÉREZ ÁLVAREZ, JAIME 15 RUN PONTEVEDRA 48:56 4:36 M 15 CATEGORIA D 4 10K
19RIVAS TORRES, ANAIS 16 TRIATLÓN PC RÍAS BAIXAS 49:00 4:37 F 1 CATEGORIA B 1 10K
65CAMBADOS, JOAQUIN 17 C. D. RÍA DE AROUSA - O GROVE 49:00 4:37 M 16 CATEGORIA D 5 10K
225ALONSO GONZÁLEZ, ANDRÉ 18 INDEPENDIENTE 49:23 4:39 M 17 CATEGORIA C 10 10K
91MIRANDA VIEITO, JOSE MANUEL 19 - 49:28 4:39 M 18 CATEGORIA D 6 10K
146FALCÓN PÉREZ, SANTIAGO 20 C.A. CAMBADOS - SEGUROS NOVAL 49:31 4:40 M 19 CATEGORIA E 2 10K
138JUNCAL CARRAGAL, JOSE MANUEL 21 SPIKES S.C. 49:34 4:40 M 20 CATEGORIA C 11 10K
103ALBUIXECH GARCÍA, ROMÁN 22 INDEPENDIENTE 49:35 4:40 M 21 CATEGORIA C 12 10K
180ROMERO VAZQUEZ, MANUEL 23 - 49:52 4:42 M 22 CATEGORIA C 13 10K
28PATIÑO VIEITES, RUBEN 24 INDEPENDIENTE 49:53 4:42 M 23 CATEGORIA B 2 10K
13TIZÓN FREIRÍA, GERMÁN ALBERTO 25 SEMPRE LA 49:58 4:42 M 24 CATEGORIA D 7 10K
179RODIÑO TOMÉ, ÁLVARO 26 RUN PONTEVEDRA 50:04 4:43 M 25 CATEGORIA B 3 10K
99RODRIGUEZ DOMINGUEZ, ANDRES 27 CLUB DEPORTIVO PINARIUM 50:05 4:43 M 26 CATEGORIA D 8 10K
293CACABELOS BEA, RAFAEL 28 - 50:16 4:44 M 27 CATEGORIA C 14 10K
14COSTA ÁLVAREZ, MANUEL 29 INDEPENDIENTE 50:25 4:45 M 28 CATEGORIA C 15 10K
161CAPA CASTIÑEIRAS, CARLOS 30 CLUB DEPORTIVO PINARIUM 50:26 4:45 M 29 CATEGORIA D 9 10K
Resultados: 320