II CARRERA DE EMPRESAS GALICIA 2024  XIII INTERRUNNING

Listado de participantes - II CARRERA DE EMPRESAS GALICIA 2024 -XIII INTERRUNNING

Filtrar
Participante Cuota Equipo Club
LÓPEZ RODRÍGUEZ, ALMUDENA Andaina "Antonio Palacios"
ABELLEIRA LESTÓN, MOIRA PITUFOS
ADÁN ARIAS, JOSE CARLOS EMPRESAS DE 2 COMPONENTES PUERTO DE VIGO ADN RUNNERS-TELMO PELUQUEROS F.C.
ALONSO BASTOS, LUIS EMPRESAS DE 4 COMPONENTES RODOSA S L
ALONSO MARTÍNEZ, JULIA Andaina "Antonio Palacios"
ALONSO MARTÍNEZ, REBECA Andaina "Antonio Palacios"
ALONSO NOVO, ELOY PITUFOS
BAR IGLESIAS, AROHA INDIVIDUAL - Interrunning C.A.R MARISQUEIRO
BAR PEREZ, LUIS INDIVIDUAL - Interrunning C.A.R MARISQUEIRO
BASTOS DASILVA, JOSE ALBERTO EMPRESAS DE 2 COMPONENTES PUERTO DE VIGO ADN RUNNERS TELMO PELUQUEROS F.C.
BENAVIDES HERNÁNDEZ, FERNANDO EMPRESAS DE 4 COMPONENTES PLYMOUTH PLYMOUTH
BESADA FERNANDEZ, JOSE MARTIN INSCRIPCIÓN PARA EMPRESAS A TRAVÉS DE TRANSFERENCIA BANCARIA
BURLIDO BORREGO, JOSE ISAÍAS INDIVIDUAL - Interrunning
CABALEIRO ALEN, LUCIA EMPRESAS DE 3 COMPONENTES XESCONTA ASESORIA DE EMPRESAS SL
CALVIÑO OLIVEIRA, MARINA EMPRESAS DE 2 COMPONENTES SOL
CID BARROS, EVA INDIVIDUAL - Interrunning
DAGRAZA ALONSO, YENIFER INDIVIDUAL - Interrunning
DAVILA BUGARIN, SALVADOR EMPRESAS DE 4 COMPONENTES RODOSA S L
DÁVILA CURRAS, LORENA EMPRESAS DE 2 COMPONENTES SOL GALAICAS BUEU
DE FRUTOS, SHEILA Andaina "Antonio Palacios"
DOMINGUEZ CARRERA, GENARO LEANDRO Andaina "Antonio Palacios"
ESCUDERO LAGO, MARIA JESUSA Andaina "Antonio Palacios"
FANDIÑO FERNANDEZ, MARTA Andaina "Antonio Palacios"
FARINA OLIVEIRA, NATALIA INDIVIDUAL - Interrunning
FERNANDEZ GOMEZ, SONIA Andaina "Antonio Palacios"
FERNÁNDEZ MULET, AARÓN INDIVIDUAL - Interrunning
FERNANDEZ PEREZ, DOLORES EMPRESAS DE 3 COMPONENTES XESCONTA ASESORIA DE EMPRESAS SL
FERREIRA ANTAS, VICTORM INDIVIDUAL - Interrunning
FERREIRA MARTÍNEZ, VALENTINA PITUFOS
FIDALGO MARTINEZ, CARLOS JAVIER EMPRESAS DE 4 COMPONENTES XESCONTA ASESORIA DE EMPRESAS
FIGUEROA RODRÍGUEZ, CARLOS INDIVIDUAL - Interrunning
FRAGUAS GONZALEZ, DAVID INDIVIDUAL - Interrunning ATLETISMO TUI
FREIRE CABALEIRO, CARLOS INDIVIDUAL - Interrunning FITGAL
GANDARA BOUZA, ALEJANDRO INDIVIDUAL - Interrunning CASTRELOS 20:30
GARCÍA SERRA, MARISA INDIVIDUAL - Interrunning
GIL BLANCO, RUBEN INDIVIDUAL - Interrunning GALAICAS BUEU
GROBA MARTINEZ, MARÍA ESTHER Andaina "Antonio Palacios"
LOPEZ ADMELLA, CARLOS INDIVIDUAL - Interrunning
LOSADA FIGUEROA, MARTA INDIVIDUAL - Interrunning
MARTINEZ DOMINGUEZ, ROBERTO EMPRESAS DE 3 COMPONENTES DIMERCA
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, HILDA INDIVIDUAL - Interrunning
MARTINEZ PEREZ, BRAIS EMPRESAS DE 4 COMPONENTES XESCONTA ASESORIA DE EMPRESAS
MARTÍNEZ REIS, JOSÉ INDIVIDUAL - Interrunning
MIRANDA FARIÑA, DAVID INDIVIDUAL - Interrunning
MORÁIS PEREIRA, DAVID Andaina "Antonio Palacios"
NOGUEIRA FERNANDEZ, JUNIOR EMPRESAS DE 4 COMPONENTES RODOSA S L
NOVELLAS JULIÀ, CRISTINA INDIVIDUAL - Interrunning RUNMANIAK
PAJARIN GONZALEZ, IVAN EMPRESAS DE 4 COMPONENTES XESCONTA ASESORIA DE EMPRESAS
PEREIRA PIÑEIRO, JOSE MANUEL EMPRESAS DE 4 COMPONENTES XESCONTA ASESORIA DE EMPRESAS ATLETISMO PORRIÑO
PEREIRA PINTO LISBOA CARNEIRO, JORGE MANUEL EMPRESAS DE 3 COMPONENTES DIMERCA ADN RUNNERS TELMO PELUQUEROS F.C.