Clasificaciones  - II TRAIL E ANDAINA RIBEIRAS DO TAMBRE

Clasificaciones - II TRAIL E ANDAINA RIBEIRAS DO TAMBRE

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 380
DorsalParticipantePTO SEXO CLUB T. OFICIAL RITMO CATEGORÍA P.SEX P.CAT EVENTO Ver más
78AMADOR PENA TORREIRA 1 M SOCIEDAD DEPORTIVA COMPOSTELA ATLETISMO. 01:13:36 4:50 MASTER 1 1 -1 TRAIL
20RUBEN INSUA DIAZ 2 M CLUB ATLETISMO SAR VERMU PETRONI 01:13:43 4:50 SENIOR 2 -1 TRAIL
82SERGIO REQUEIJO REQUEIJO 3 M AZERVAÑAN 01:14:02 4:52 MASTER 1 3 -1 TRAIL
135JOSÉ MIGUEL GÓMEZ SÁNCHEZ 4 M CLUB ATLETISMO O PINO 01:15:19 4:57 MASTER 2 4 1 TRAIL
145RUBEN LIÑARES ARÁN 5 M INDEPENDIENTE 01:15:23 4:57 MASTER 2 5 2 TRAIL
110ALBERTO CAROU CARRIL 6 M CLUB ATLETISMO O PINO 01:16:13 5:00 MASTER 2 6 3 TRAIL
216JUAN JESUS BARRAL VARELA 7 M TRIBU TRAIL 01:17:05 5:04 MASTER 3 7 1 TRAIL
141OSCAR GUERRA MAGAN 8 M C. A. CAMBADOS - SEGUROS NOVAL 01:17:09 5:04 MASTER 2 8 4 TRAIL
173LUCAS POUSOAS VIDAL 9 M C. A. CAMBADOS - SEGUROS NOVAL 01:17:14 5:04 MASTER 2 9 5 TRAIL
75MAXI OUBIÑA FALCÓN 10 M C. A. CAMBADOS - SEGUROS NOVAL 01:17:23 5:05 MASTER 1 10 1 TRAIL
92MARCOS TRELLES RODRIGUEZ 11 M RUNNING ARTEIXO 01:17:42 5:06 MASTER 1 11 2 TRAIL
204JAVIER TOURÍS FORNOS 12 M RUNNING ARTEIXO 01:18:24 5:09 MASTER 2 12 6 TRAIL
97JUAN JOSÉ ÁLVAREZ CURES 13 M CLUB ATLETISMO O PINO 01:18:31 5:09 MASTER 2 13 7 TRAIL
26CARLOS MARTINEZ MAYO 14 M CLUB ATLETISMO NEGREIRA 01:18:33 5:10 SENIOR 14 1 TRAIL
210JOSE ANTONIO VIDAL GONZALEZ 15 M CLUB ATLETISMO BRION-HYUPERSA SANTIAGO 01:18:43 5:10 MASTER 2 15 8 TRAIL
56JAVIER DIÉGUEZ FERNÁNDEZ 16 M AZERVAÑAN 01:18:46 5:10 MASTER 1 16 3 TRAIL
190CESAR RODRIGUEZ VENTUREIRA 17 M RUNNING ARTEIXO 01:19:01 5:11 MASTER 2 17 9 TRAIL
162FRANCISCO RAMON OUBIÑA DIOS 18 M C. A. CAMBADOS - SEGUROS NOVAL 01:19:07 5:12 MASTER 2 18 10 TRAIL
146FERNANDO LORENZO GUIMARANS 19 M CDM XESTEIRAS 01:19:14 5:12 MASTER 2 19 11 TRAIL
262JOSE SUAREZ LEIS 20 M CLUB ATLETISMO SAR VERMU PETRONI 01:19:24 5:13 MASTER 3 20 2 TRAIL
101JAVIER BARRIENTOS OREIRO 21 M CONCO BOX 01:19:55 5:15 MASTER 2 21 12 TRAIL
149VÍCTOR MANEIRO FREIRE 22 M TRIBU TRAIL 01:19:59 5:15 MASTER 2 22 13 TRAIL
272DAVID FREIRE OTERO 23 M SOCIEDAD DEPORTIVA COMPOSTELA ATLETISMO. 01:20:01 5:15 MASTER 1 23 4 TRAIL
170GERARDO PEREZ PRIETO 24 M C. A. CAMBADOS - SEGUROS NOVAL 01:20:39 5:18 MASTER 2 24 14 TRAIL
53MANUEL CES CRISTOBO 25 M TRIBU TRAIL 01:20:55 5:19 MASTER 1 25 5 TRAIL
99DAVID ASPEREZ DOPAZO 26 M C. A. CAMBADOS - SEGUROS NOVAL 01:21:22 5:21 MASTER 2 26 15 TRAIL
18MIGUEL IGLESIAS AMORES 27 M AZERVAÑAN 01:21:43 5:22 SENIOR 27 2 TRAIL
153JUAN CARLOS MARTÍNEZ VALVERDE 28 M CLUB ATLETISMO O PINO 01:21:52 5:23 MASTER 2 28 16 TRAIL
13MARTIN FRAGA CHAN 29 M SOCIEDAD DEPORTIVA COMPOSTELA ATLETISMO. 01:21:58 5:23 SENIOR 29 3 TRAIL
253JOSE CARLOS PEREIRA REY 30 M RUNNING ARTEIXO 01:22:11 5:24 MASTER 3 30 3 TRAIL
Resultados: 380