III CLÁSICA TGM-TOLDOS GÓMEZ
en Arzúa (A Coruña), ESPAÑA
';
Menú principal
Inicio
Resultados
Participantes
Información
Reglamento
Cómo llegar
Contactar
Consulta en PDF
CLASIFICACION ABSOLUTA
CLASIFICACION CAT ABS
CLASIFICACIÓN EQUIPOS
CLASIFICACION SUB14-SUB18
CLASIFICACION CAT SUB14-SUB18
CLASIFICACION SUB10-SUB12
CLASIFICACION CAT SUB10-SUB12
Buscar Participante
Dorsal
Participante
SEXO
TODAS
F
M
CAT
TODAS
MASTER 1_FEM
MASTER 1_MAS
MASTER 2_FEM
MASTER 2_MAS
MASTER 3_FEM
MASTER 3_MAS
MASTER 4_FEM
MASTER 4_MAS
SENIOR_FEM
SENIOR_MAS
SUB10_FEM
SUB10_MAS
SUB12_FEM
SUB12_MAS
SUB14_FEM
SUB14_MAS
SUB16_FEM
SUB16_MAS
SUB18_FEM
SUB18_MAS
SUB20_MAS
SUB23_MAS
CARRERA
TODAS
ABS
S10-S12
S14-S18
Resultados: 262
Dorsal
Participante
PTO
T OFICIAL
RITMO
NETO
SEXO
PTO SEXO
CAT
PTO CAT
CARRERA
Ver más
28
NUNO COSTA
1
33:34
3:21
33:34
M
1
SENIOR_MAS
-1
ABS
91
RICARDO VÁZQUEZ VAAMONDE
2
34:35
3:27
34:35
M
2
MASTER 2_MAS
-1
ABS
120
MANUEL OLIVER PÉREZ LÓPEZ
3
34:59
3:29
34:59
M
3
MASTER 2_MAS
-1
ABS
109
JUAN ALVAREZ CURES
4
35:49
3:34
35:49
M
4
MASTER 2_MAS
1
ABS
9
RUBEN INSUA DIAZ
5
35:54
3:35
35:53
M
5
SENIOR_MAS
1
ABS
106
SAMUEL SABORIDO SOÑORA
6
36:48
3:40
36:48
M
6
MASTER 2_MAS
2
ABS
6
RUBEN MARTÍNEZ MAYO
7
37:02
3:42
37:01
M
7
SENIOR_MAS
2
ABS
48
XAN COLLAZO AREOSA
8
37:16
3:43
37:14
M
8
SENIOR_MAS
3
ABS
94
FERNANDO VÁZQUEZ ARES
9
37:17
3:43
37:16
M
9
MASTER 2_MAS
3
ABS
69
XOSÉ MANUEL PENAS VARELA
10
37:23
3:44
37:22
M
10
MASTER 1_MAS
1
ABS
84
ANGEL MACEIRAS LAGO
11
37:32
3:45
37:32
M
11
MASTER 2_MAS
4
ABS
30
PAULA MAYOBRE GONZÁLEZ
12
37:57
3:47
37:57
F
1
SENIOR_FEM
-1
ABS
20
ALBERTO VILLAMOR ROIBÁS
13
38:13
3:49
38:12
M
12
SENIOR_MAS
4
ABS
63
ROBERTO MATINEZ CASTRO
14
38:30
3:50
38:29
M
13
MASTER 1_MAS
2
ABS
162
JOSE SUAREZ LEIS
15
38:42
3:52
38:41
M
14
MASTER 4_MAS
1
ABS
58
JOSE LUIS GONZÁLEZ NÚÑEZ
16
38:58
3:53
38:55
M
15
MASTER 1_MAS
3
ABS
146
FERNANDO PÉREZ HERNÁNDEZ
17
39:05
3:54
39:04
M
16
MASTER 3_MAS
1
ABS
38
CAYETANO GARCIA BLANCO
18
39:09
3:54
39:08
M
17
SENIOR_MAS
5
ABS
125
JOSÉ LUIS LOPEZ TORREIRO
19
39:30
3:56
39:29
M
18
MASTER 2_MAS
5
ABS
152
XUANCAR IGLESIAS IGLESIAS
20
39:36
3:57
39:36
M
19
MASTER 3_MAS
2
ABS
65
PABLO MOSQUERA DONO
21
39:48
3:58
39:47
M
20
MASTER 1_MAS
4
ABS
68
JOSE MANUEL GARCIA IGLESIAS
22
39:48
3:58
39:47
M
21
MASTER 1_MAS
5
ABS
110
BRUNO CERDEIRAS
23
40:19
4:01
40:17
M
22
MASTER 2_MAS
6
ABS
78
JAVIER PÉREZ RODRÍGUEZ
24
40:24
4:02
40:20
M
23
MASTER 2_MAS
7
ABS
93
JAVIER FERNANDEZ
25
40:27
4:02
40:25
M
24
MASTER 2_MAS
8
ABS
138
FRANCISCO PAZOS CAMPOS
26
40:30
4:02
40:30
M
25
MASTER 3_MAS
3
ABS
79
AVELINO CAAMAÑO NIETO
27
40:35
4:03
40:29
M
26
MASTER 2_MAS
9
ABS
16
RUBÉN NEGREIRA MARTÍNEZ
28
40:48
4:04
40:48
M
27
SENIOR_MAS
6
ABS
2
OSCAR PAZOS BARBEITO
29
40:58
4:05
40:56
M
28
MASTER 1_MAS
6
ABS
153
JESÚS BARRAL SÁNCHEZ
30
41:08
4:06
41:05
M
29
MASTER 3_MAS
4
ABS
Resultados: 262