Listado de participantes - IV DÚATLON «ELEUTERIO BALAYO» CONCELLO DE MUROS

Listado de participantes - IV DÚATLON «ELEUTERIO BALAYO» CONCELLO DE MUROS

Filtrar
Resultados: 174
ParticipanteCuotaClub
1 - DOSIL LAGO, MANUELABSOLUTAC.C.MUROS TRIATLON
2 - CEPEDA REBOIRAS, JUANABSOLUTACLUB OLÍMPICO DE VEDRA
3 - LAGO MONROY, ISMAELABSOLUTACLUB CICLISMO TRIATLÓN POIO
4 - ROJO LUACES, ADRIANABSOLUTATRIATLON COSTA DA MORTE
5 - JUANATEY GARCIA, CARLOSABSOLUTAARTROGAL TRI 498
6 - CONDE VALLADARES, ANGELABSOLUTAKURAI
7 - GONZÁLEZ ARIAS, NAVAABSOLUTATRIATLÓN ARTEIXO
8 - GONZÁLEZ REY, JOSECHOABSOLUTAC.C. TRIATLÓN MUROS
9 - GONZÁLEZ MARTINEZ, MARIAABSOLUTAARTROGAL TRI 498
10 - ÁLVAREZ REY, PATRICIAABSOLUTATRIATLÓN CERVECERÍA O COTÓN NEGREIRA
11 - CARRACEDO DOCAMPO, SONIAABSOLUTA
12 - PICALLO MATO, ADRIÁNABSOLUTACLUB OLÍMPICO DE VEDRA
13 - PENA CHAYÁN, MARCOSABSOLUTAKURAI
14 - CUTRIN LOPEZ, DAVIDABSOLUTACLUB TRIATLÓN COMPOSTRLA
15 - LADO PÉREZ , MARCOS ABSOLUTAARTROGAL TRI498
16 - CUENCA GARCIA, FRANCISCO JOSEABSOLUTACLUB OLÍMPICO DE VEDRA
17 - RAMA GARCIA, DANIELABSOLUTAOS SALTA REJOS
18 - BLANCO PENSADO, JONATANABSOLUTACC SANTA COMPAÑA
19 - BELLO GARCIA, JUAN JOSEABSOLUTACLUB CERVECERIA O COTON NEGREIRA
20 - LARIÑO LAGO, JOSÉ RAMÓNABSOLUTACLUB TRIATLÓN MUROS
21 - MAYO CAAMAÑO, JOSÉ MANUELABSOLUTA
22 - CARBON SUEIRO, FELIPEABSOLUTAINDEPENDIENTE
23 - RODRIGUEZ HIERRO, DAVIDABSOLUTAKURAI
24 - GONZÁLEZ, RAMIROABSOLUTATRIATLON COSTA DA MORTE
25 - FIGUEROA, VICTORABSOLUTA
26 - PENA CHAYÁN, MARTÍNABSOLUTAINDEPENDIENTE
27 - DOSIL ROSENDE, PABLOABSOLUTAARTROGAL TRI498
28 - CARBALLO MONTEAGUSO, XURXOABSOLUTACLUB TRIATLON MUROS
29 - HERNANDEZ NAVEIRO, RAFAELABSOLUTATRIATLON RIANXO
30 - VÁZQUEZ PEÑAMARÍA, ENRIQUEABSOLUTACLUB CERVECERIA O COTON NEGREIRA
31 - TEMBRA PENEIREIRO, LUÍSABSOLUTATRIATLON RIANXO
32 - PENEIREIRO, MARTINABSOLUTATRIATLON RIANXO
33 - RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, ALBERTOABSOLUTATRIATLON COSTA DA MORTE
34 - SOUTO CORES, ABELABSOLUTACLUB TRIATLON CORUÑA
35 - GARCIA PIÑEIROA, RUBENABSOLUTAESCOLAS DEPORTIVAS LOURENZÁ
36 - MUÑIZ DIOS, DAVIDABSOLUTAARTROGAL TRI 498
37 - CAMPOS GARRIDO, CARLOSABSOLUTACLUB ATLETISMO PORRIÑO
38 - SABORIDO MARTÍNEZ, PEPEABSOLUTAARTROGAL TRI 498
39 - BOUZAS TOMÉ, JORGE MANUELABSOLUTAREVOLTAS CC
40 - LOPEZ GONZALEZ, ALBERTOABSOLUTAARTROGAL TRI498
41 - TUBIO PIÑEIRO, TOMASABSOLUTATRIATLON RIANXO
42 - PÉREZ CASTRO, DAVIDABSOLUTAOS ESFOLA ARRÓS
43 - LAMELA FORMOSO, TEODOROABSOLUTAOS ESFOLA ARRÓS
44 - MUIÑO VARELA, CRISTIANABSOLUTATRIATLÓN ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
45 - EIRAS LUEIRO, LEANDROABSOLUTATRIATLÓN CERVECERÍA O COTÓN NEGREIRA
46 - PICÓN ESPIÑO, ROBERTOABSOLUTAARCADE INFORHOUSE
47 - BALADO NEIRO, DANIELABSOLUTATRIATLÓN ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
48 - VILAS GÓMEZ, ANTONIOABSOLUTAARTROGAL TRI 498
49 - FIGUEIRAS BLANCO, SECHOABSOLUTAINDEPENDIENTE
50 - MARTINEZ LAMAS, ALBERTOABSOLUTAARTROGAL TRI 498
Resultados: 174
 

Este evento se celebra gracias a:

Distribuciones Eleuterio Balayo
Distribuciones Eleuterio Balayo
Pesqueiros José Balayo
Pesqueiros José Balayo