Menú principal
Inicio
Resultados
Participantes
Información
Reglamento
Zona Privada del Participante
Premios
Descargas
Cómo llegar
Contactar
Consulta en PDF
SUB 6
SUB 8
SUB 10
SUB 12
SUB 14-SUB 16 F
SUB 16 M - SUB 18
ABSOLUTA
ABSOLUTA-CLASIFICACIÓN DE CLUBS
ABSOLUTA - CLASIFICACION LOCAIS
Buscar Participante
Dorsal
Participante
CLUB
TODAS
-
A.D, MARATHON JEREZ
ADA CALVIÁ
ATLETAS ACEA DE AMA
ATLETICA A SILVA
ATLETICO A SILVA
ATLETISMO +9 MORAÑA
ATLETISMO ARENTEIRO
ATLETISMO CUNTIS
ATLETISMO SAR
C.A VETERANOS DE SAMIL
C.A. OUTES
C.D. EGOVARROS VIVEIRO
CARRAL
CLUB ATLETISMO BETANZOS
CLUB ATLETISMO BOIRO
CLUB ATLETISMO CAMBADOS
CLUB ATLETISMO CHIPIONA
CLUB ATLETISMO EDM CURTIS
CLUB ATLETISMO NOIA
CLUB ATLETISMO O PINO
CLUB ATLETISMO SAR
CLUB ATLETISMO TAMBRE
CLUB DEPORTIVO BRIÓN HYUPERSA SANTIAGO
CLUB HÉRCULES TERMARIA
CLUB TRIATLON COMPOSTELA
CLUBE ATLETISMO BOIMORTO
CLUBE DEPORTIVO ARZÚA
CUB ATLETISMO SANTIAGO
CUBE DEPORTIVO ARZÚA
DUBRA TEAM
EDM CURTIS
EL CANARIO
EMD CURTIS
FONTES DO SAR
INDEPENDIENTE
MONTEPENARUBIA
NATACIÓN RIBEIRA
NOITEBRA
NOITEBRA FC
O PINO
RIAZOR CORUÑA
RUNNING OLEIROS
SD COMPOSTELA ATLETISMO
TEAM FQ TRAINING
TRIATLON COSTA DA MORTE
USC
VERXEL NUTRICIÓN DEPORTIVA
RITMO
TODAS
10:38
11:46
12:35
13:10
13:12
13:32
13:40
13:41
14:01
14:24
2:59
3:00
3:02
3:04
3:05
3:07
3:08
3:11
3:12
3:13
3:14
3:15
3:17
3:19
3:20
3:21
3:22
3:24
3:26
3:30
3:31
3:32
3:33
3:34
3:35
3:36
3:38
3:39
3:40
3:41
3:42
3:43
3:44
3:45
3:46
3:47
3:48
3:49
3:50
3:51
3:52
3:53
3:54
3:55
3:56
3:57
3:58
3:59
4:00
4:01
4:02
4:03
4:04
4:05
4:06
4:07
4:08
4:09
4:10
4:11
4:12
4:13
4:14
4:15
4:16
4:17
4:18
4:19
4:20
4:21
4:22
4:23
4:24
4:25
4:26
4:27
4:28
4:29
4:30
4:31
4:32
4:33
4:35
4:36
4:37
4:38
4:39
4:40
4:41
4:42
4:43
4:44
4:45
4:46
4:47
4:48
4:49
4:50
4:52
4:53
4:54
4:55
4:56
4:57
4:58
4:59
5:00
5:01
5:02
5:03
5:04
5:05
5:06
5:07
5:08
5:09
5:10
5:11
5:13
5:14
5:15
5:16
5:17
5:19
5:20
5:22
5:23
5:24
5:27
5:30
5:32
5:33
5:35
5:36
5:38
5:39
5:42
5:43
5:45
5:46
5:47
5:48
5:49
5:51
5:59
6:00
6:01
6:02
6:04
6:09
6:14
6:15
6:17
6:20
6:21
6:24
6:26
6:31
6:32
6:40
6:52
6:54
6:56
7:03
7:04
7:05
7:17
7:30
8:07
8:18
8:24
8:30
8:33
9:16
9:31
9:40
9:41
9:45
Resultados: 402
Dorsal
Participante
PTO
CLUB
T.OFICIAL
RITMO
SEX
P.SEX
CAT
P.CAT
EVENTO
Ver más
1
COSTA, NUNO
1
SD COMPOSTELA ATLETISMO
25:54
3:00
M
1
MASTER 1
-1
ABSOLUTA
52
FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO
2
ADA CALVIÁ
26:07
3:02
M
2
MASTER 1
-1
ABSOLUTA
34
PUYUELO PARDO, VICTOR
3
-
26:25
3:04
M
3
SENIOR
-1
ABSOLUTA
38
BOUCHAIB, NASR
4
CLUBE DEPORTIVO ARZÚA
26:37
3:05
M
4
SENIOR
1
ABSOLUTA
30
PUIG MALVAR, JORGE
5
CUB ATLETISMO SANTIAGO
26:53
3:07
M
5
SENIOR
2
ABSOLUTA
101
PESADO FERNÁNDEZ, ALEJANDRO
6
ATLETISMO SAR
27:44
3:13
M
6
MASTER 2
1
ABSOLUTA
84
ÁLVAREZ CURES, JUAN JOSÉ
7
CLUB ATLETISMO O PINO
28:06
3:15
M
7
MASTER 2
2
ABSOLUTA
63
CAAMAÑO NIETO, RUBEN
8
ATLETISMO SAR
28:23
3:17
M
8
MASTER 1
1
ABSOLUTA
95
SABORIDO SOÑORA, SAMUEL
9
ATLETISMO SAR
28:47
3:20
M
9
MASTER 2
3
ABSOLUTA
20
MONTERO LÓPEZ, ALEJANDRO
10
SD COMPOSTELA ATLETISMO
29:18
3:24
M
10
SENIOR
3
ABSOLUTA
109
GOMEZ RIOS, JOSÉ ANTONIO
11
ATLETISMO SAR
29:23
3:24
M
11
MASTER 2
4
ABSOLUTA
26
CAPELO VIEITES, EFREN
12
CLUB DEPORTIVO BRIÓN HYUPERSA SANTIAGO
30:10
3:30
M
12
SENIOR
4
ABSOLUTA
67
VÁZQUEZ ENJAMIO, JULIO
13
CLUBE ATLETISMO BOIMORTO
30:14
3:30
M
13
MASTER 1
2
ABSOLUTA
7
ABELEDO VARELA, IVÁN
14
SD COMPOSTELA ATLETISMO
30:33
3:33
M
14
SUB 23
1
ABSOLUTA
88
REGUEIRA VEIGA, MIGUEL
15
RUNNING OLEIROS
30:43
3:34
M
15
MASTER 2
5
ABSOLUTA
22
BREA ABREU, EDYMAR DANIELY
16
ADA CALVIÁ
30:45
3:34
F
1
SENIOR
-1
ABSOLUTA
32
LEON VAZQUEZ, IVAN
17
CLUBE ATLETISMO BOIMORTO
30:53
3:35
M
16
SENIOR
5
ABSOLUTA
21
IGLESIAS AMORES, MIGUEL
18
ATLETISMO ARENTEIRO
31:27
3:39
M
17
SENIOR
6
ABSOLUTA
12
SAINZ TRESGUERRAS, JESÚS
19
CLUB ATLETISMO SAR
31:34
3:40
M
18
SENIOR
7
ABSOLUTA
23
MOSQUERA GONZÁLEZ, LUIS
20
CLUBE ATLETISMO BOIMORTO
31:38
3:40
M
19
SENIOR
8
ABSOLUTA
107
CARDESIN VILA, BORJA
21
SD COMPOSTELA ATLETISMO
31:42
3:41
M
20
MASTER 2
6
ABSOLUTA
31
ALMEIDA DOS SANTOS, LENNON
22
SD COMPOSTELA ATLETISMO
31:49
3:41
M
21
SENIOR
9
ABSOLUTA
93
GUIMAREY SENIN, JAVIER
23
ATLETISMO SAR
31:50
3:42
M
22
MASTER 2
7
ABSOLUTA
143
BUSTO LOBATO, CARLOS
24
ATLETISMO SAR
32:02
3:43
M
23
MASTER 3
1
ABSOLUTA
27
SENRA MARTINEZ, DAVID
25
CLUB ATLETISMO TAMBRE
32:02
3:43
M
24
SENIOR
10
ABSOLUTA
19
SESAR VÁZQUEZ, RUBÉN
26
CLUBE ATLETISMO BOIMORTO
32:04
3:43
M
25
SENIOR
11
ABSOLUTA
130
COSTA CASTRO, MANUEL
27
CLUB ATLETISMO TAMBRE
32:06
3:43
M
26
MASTER 2
8
ABSOLUTA
4
IGLESIAS TURNES, YAGO
28
SD COMPOSTELA ATLETISMO
32:21
3:45
M
27
SUB 18
1
ABSOLUTA
100
GONZALEZ CASTRO, SINDO
29
SD COMPOSTELA ATLETISMO
32:23
3:45
M
28
MASTER 2
9
ABSOLUTA
25
FERNANDEZ TOJO, ALEXANDRE
30
CLUB ATLETISMO TAMBRE
32:36
3:47
M
29
SENIOR
12
ABSOLUTA
Resultados: 402