Clasificaciones  - VII CARREIRA PEDESTRE POPULAR CONCELLO DE FRADES

Clasificaciones - VII CARREIRA PEDESTRE POPULAR CONCELLO DE FRADES

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 402
DorsalParticipantePTO CLUB T.OFICIAL RITMO SEX P.SEX CAT P.CAT EVENTO Ver más
1COSTA, NUNO 1 SD COMPOSTELA ATLETISMO 25:54 3:00 M 1 MASTER 1 -1 ABSOLUTA
52FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO 2 ADA CALVIÁ 26:07 3:02 M 2 MASTER 1 -1 ABSOLUTA
34PUYUELO PARDO, VICTOR 3 - 26:25 3:04 M 3 SENIOR -1 ABSOLUTA
38BOUCHAIB, NASR 4 CLUBE DEPORTIVO ARZÚA 26:37 3:05 M 4 SENIOR 1 ABSOLUTA
30PUIG MALVAR, JORGE 5 CUB ATLETISMO SANTIAGO 26:53 3:07 M 5 SENIOR 2 ABSOLUTA
101PESADO FERNÁNDEZ, ALEJANDRO 6 ATLETISMO SAR 27:44 3:13 M 6 MASTER 2 1 ABSOLUTA
84ÁLVAREZ CURES, JUAN JOSÉ 7 CLUB ATLETISMO O PINO 28:06 3:15 M 7 MASTER 2 2 ABSOLUTA
63CAAMAÑO NIETO, RUBEN 8 ATLETISMO SAR 28:23 3:17 M 8 MASTER 1 1 ABSOLUTA
95SABORIDO SOÑORA, SAMUEL 9 ATLETISMO SAR 28:47 3:20 M 9 MASTER 2 3 ABSOLUTA
20MONTERO LÓPEZ, ALEJANDRO 10 SD COMPOSTELA ATLETISMO 29:18 3:24 M 10 SENIOR 3 ABSOLUTA
109GOMEZ RIOS, JOSÉ ANTONIO 11 ATLETISMO SAR 29:23 3:24 M 11 MASTER 2 4 ABSOLUTA
26CAPELO VIEITES, EFREN 12 CLUB DEPORTIVO BRIÓN HYUPERSA SANTIAGO 30:10 3:30 M 12 SENIOR 4 ABSOLUTA
67VÁZQUEZ ENJAMIO, JULIO 13 CLUBE ATLETISMO BOIMORTO 30:14 3:30 M 13 MASTER 1 2 ABSOLUTA
7ABELEDO VARELA, IVÁN 14 SD COMPOSTELA ATLETISMO 30:33 3:33 M 14 SUB 23 1 ABSOLUTA
88REGUEIRA VEIGA, MIGUEL 15 RUNNING OLEIROS 30:43 3:34 M 15 MASTER 2 5 ABSOLUTA
22BREA ABREU, EDYMAR DANIELY 16 ADA CALVIÁ 30:45 3:34 F 1 SENIOR -1 ABSOLUTA
32LEON VAZQUEZ, IVAN 17 CLUBE ATLETISMO BOIMORTO 30:53 3:35 M 16 SENIOR 5 ABSOLUTA
21IGLESIAS AMORES, MIGUEL 18 ATLETISMO ARENTEIRO 31:27 3:39 M 17 SENIOR 6 ABSOLUTA
12SAINZ TRESGUERRAS, JESÚS 19 CLUB ATLETISMO SAR 31:34 3:40 M 18 SENIOR 7 ABSOLUTA
23MOSQUERA GONZÁLEZ, LUIS 20 CLUBE ATLETISMO BOIMORTO 31:38 3:40 M 19 SENIOR 8 ABSOLUTA
107CARDESIN VILA, BORJA 21 SD COMPOSTELA ATLETISMO 31:42 3:41 M 20 MASTER 2 6 ABSOLUTA
31ALMEIDA DOS SANTOS, LENNON 22 SD COMPOSTELA ATLETISMO 31:49 3:41 M 21 SENIOR 9 ABSOLUTA
93GUIMAREY SENIN, JAVIER 23 ATLETISMO SAR 31:50 3:42 M 22 MASTER 2 7 ABSOLUTA
143BUSTO LOBATO, CARLOS 24 ATLETISMO SAR 32:02 3:43 M 23 MASTER 3 1 ABSOLUTA
27SENRA MARTINEZ, DAVID 25 CLUB ATLETISMO TAMBRE 32:02 3:43 M 24 SENIOR 10 ABSOLUTA
19SESAR VÁZQUEZ, RUBÉN 26 CLUBE ATLETISMO BOIMORTO 32:04 3:43 M 25 SENIOR 11 ABSOLUTA
130COSTA CASTRO, MANUEL 27 CLUB ATLETISMO TAMBRE 32:06 3:43 M 26 MASTER 2 8 ABSOLUTA
4IGLESIAS TURNES, YAGO 28 SD COMPOSTELA ATLETISMO 32:21 3:45 M 27 SUB 18 1 ABSOLUTA
100GONZALEZ CASTRO, SINDO 29 SD COMPOSTELA ATLETISMO 32:23 3:45 M 28 MASTER 2 9 ABSOLUTA
25FERNANDEZ TOJO, ALEXANDRE 30 CLUB ATLETISMO TAMBRE 32:36 3:47 M 29 SENIOR 12 ABSOLUTA
Resultados: 402