Clasificaciones  - VOLTA A LUGO MASTER 2019

Clasificaciones - VOLTA A LUGO MASTER 2019

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 74
DorsalParticipantePTO T.OFICIAL CLUB CATEGORÍA Ver más
457ELADIO JIMENEZ SÁNCHEZ 1 3:25:21 AM NORINVER CYCLING TEAM MASTER 40
338JOSE IGNACIO SUAREZ 2 +00:00:06 LUGONES C.C. MASTER 30
458RUBEN FERNANDEZ OLIVEIRA 3 +00:00:12 NORINVER CYCLING TEAM MASTER 40
456EDUARDO FONTAN TAJES 4 +00:00:21 NORINVER CYCLING TEAM MASTER 40
434ANGEL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ 5 +00:00:23 HUERCES C.D. MASTER 40
481IVAN VILLAR REMUIÑÁN 6 +00:00:24 VILLAVICIOSAC.C. MASTER 40
301IAGO ALONSO ALONSO 7 +00:00:33 CHANTADINO C.C. MASTER 30
341MIKEL NUÑEZ GURTUBAY 8 +00:00:43 MASTER DA LOURIÑA C. MASTER 30
357JOSE LUIS MARIÑO CASTRO 9 +00:00:44 NORINVER CYCLING TEAM MASTER 30
477MARIO ALVAREZ GUERRAS 10 +00:00:52 TORESANO C.D.C. MASTER 40
473DANIEL MUÑIZ GÓMEZ 11 +00:00:52 SARIEGO BIKE C.C. MASTER 40
336OSCAR MONTOIRO LOPEZ 12 +00:00:53 ILLAS CIES CYCLING TEAM MASTER 30
352JUSTO GONZALEZ RODRIGUEZ 13 +00:00:53 MTC TEAM C. MASTER 30
516JUAN MANUEL TORIBIO ANTUÑA 14 +00:00:57 SANTI PEREZ-MIRADOR DEL NALON MASTER 50
505JUAN ALBERTO VIGIL LOPEZ 15 +00:01:02 COLLOTO C.C. MASTER 50
302IAGO LOPEZ ALVAREZ 16 +00:01:16 CHANTADINO C.C. MASTER 30
313VICENTE YÁÑEZ PORTA 17 +00:01:18 BETANZOS C.C. MASTER 30
435MARCOS HEVIA SUAREZ 18 +00:01:20 HUERCES C.D. MASTER 40
427CARLOS PRADO FERNÁNDEZ 19 +00:01:21 DE LA FUENTE C.C. MASTER 40
472JOSÉ LUIS PICO RODRÍGUEZ 20 +00:01:21 SARIEGO BIKE C.C. MASTER 40
405JOSE ANTONIO PAZOS GONZALEZ 21 +00:01:21 CHANTADINO C.C. MASTER 40
433PABLO ROCES SANCHEZ 22 +00:01:22 HUERCES C.D. MASTER 40
324PABLO BRANDARIZ LOUZAO 23 +00:01:23 DE MONTAÑA XESTEIRAS C. MASTER 30
455SERGIO CARREIRA RAMOS 24 +00:01:25 NOELA P.C. MASTER 40
353JAIME RIVAS PEREIRA 25 +00:01:26 NOELA P.C. MASTER 30
344LUCAS GONZALEZ DIEZ 26 +00:01:32 MASTER MORRAZO C. MASTER 30
414SERGIO OLIVEIRA BOGA 27 +00:01:37 BICIS OLIVEIRA C.C. MASTER 40
365JORGE CASAL RODRIGUEZ 28 +00:01:39 ORENSANO C.C. MASTER 30
406GERMAN ARIAS COCA 29 +00:01:39 20:20 C.D. MASTER 40
413TINO PUGA BREA 30 +00:01:42 BICIS OLIVEIRA C.C. MASTER 40
303JOSE MANUEL REGUEIRA RIVELA 31 +00:01:43 CHANTADINO C.C. MASTER 30
482SEVERINO MATA VILLAR 32 +00:01:47 XTREMBIKE C.C. MASTER 40
304DANIEL REGUEIRO LAGE 33 +00:01:47 CHANTADINO C.C. MASTER 30
334ESTEBAN DOMINGUEZ CERTAL 34 +00:01:50 ILLAS CIES CYCLING TEAM MASTER 30
409JAVIER LAREDO PESQUEIRA 35 +00:01:54 BICI O CON C. MASTER 40
386RUBEN MOLEDO MARTINEZ 36 +00:01:55 XTREMBIKE C.C. MASTER 30
513ALFONSO FERNANDEZ FERNANDEZ 37 +00:01:56 ORENSANO C.C. MASTER 50
318DANIEL FEITO BEJARANO 38 +00:01:56 CARLOS BARREDO P.C. MASTER 30
326JUAN BAUTISTA TORRADO BARRAL 39 +00:02:00 DE MONTAÑA XESTEIRAS C. MASTER 30
329ENRIQUE SEDES FERREIRO 40 +00:02:00 IGAROBIKES RACING TEAM C. MASTER 30
343EDUARDO CONDE GARRIDO 41 +00:02:01 MASTER DA LOURIÑA C. MASTER 30
515JOSE MARIA TAJES FONTAN 42 +00:02:07 QUINTENA P.C. MASTER 50
404ROBERTO ANDRADE MARTINEZ 43 +00:02:42 CHANTADINO C.C. MASTER 40
476RUBEN PRIETO GONZALEZ 44 +00:02:42 TORESANO C.D.C. MASTER 40
339DANIEL GARCÍA DÍAZ 45 +00:02:54 LUGONES C.C. MASTER 30
510ENRIQUE GARCÍA GONZALEZ 46 +00:02:58 NORINVER CYCLING TEAM MASTER 50
460ISRAEL FREIRE CEA 47 +00:03:01 O PINO MONTAEVAI C. MASTER 40
378RAMON ROEL TASENDE 48 +00:03:03 TAMBRE BIKE C.C. MASTER 30
311DAVID RUBIO IGLESIAS 49 +00:03:27 ASTUR-MASTER MASTER 30
314OMAR PESQUEIRA FARIÑA 50 +00:03:34 BICI O CON C. MASTER 30
Resultados: 74
 

Este evento se celebra gracias a:

CHANTADINO MASTER TEAM
CHANTADINO MASTER TEAM