Clasificaciones  - XVII PADRÓN 10K

Clasificaciones - XVII PADRÓN 10K

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 706
DorsalParticipantePTO SEXO EQUIPO TIEMPO OFICIAL RITMO TIEMPO NETO CATEGORIA PTO CAT TIEMPO VUELTA 1 TIEMPO VUELTA 2 Ver másDiploma
427ANTONIO SERRAT SEOANE 1 M NINGUNO 30:27 3:03 30:27 SENIOR 1 14:59 15:28 Diploma
43ALEJANDRO FERNáNDEZ RIVERA 2 M OURENSE ATLETISMO 30:40 3:04 30:40 SENIOR 2 15:08 15:33 Diploma
110ALEJANDRO MARTíNEZ FERNáNDEZ 3 M NINGUNO 31:27 3:09 31:27 MASTER A 1 15:06 16:21 Diploma
1JORGE CRESPO ARIAS 4 M ATLETISMO SAR - VERMU PETRONI 31:54 3:11 31:54 MASTER A 2 15:49 16:05 Diploma
396GUSTAVO SANTIAGO FERNáNDEZ 5 M MILER RUNNING CLUB 32:52 3:17 32:52 SENIOR 3 16:25 16:27 Diploma
59MIGUEL PENEDO TABOADA 6 M 3&RUN BY PEDRO NIMO 32:59 3:18 32:59 SENIOR 4 16:05 16:54 Diploma
390DIEGO RUIZ BREIJO 7 M CLUB ATLETISMO SADA 33:04 3:18 33:04 SENIOR 5 16:26 16:38 Diploma
419ALBERTO MORIS VIEITES 8 M MARINEDA ATLéTICO 33:13 3:19 33:13 SENIOR 6 16:31 16:43 Diploma
519JOSE CANDA LOUZAO 9 M ATLETISMO ARENTEIRO 33:12 3:19 33:12 MASTER A 3 16:34 16:39 Diploma
97LUIS IGLESIAS RAñA 10 M ATLETISMO ARENTEIRO 33:14 3:19 33:14 MASTER A 4 16:35 16:39 Diploma
614JOSE MANUEL FERNANDEZ MARQUEZ 11 M ADAS 33:21 3:20 33:07 MASTER B 1 16:35 16:46 Diploma
362VICTOR ALONSO ARES 12 M TRIEUME AS PONTES 33:39 3:22 33:21 SENIOR 7 16:35 17:04 Diploma
105ROBERTO C. AGRELO GóMEZ 13 M ATLETISMO SAR - VERMU PETRONI 33:48 3:23 33:39 MASTER A 5 16:36 17:12 Diploma
15CRISTIAN MUIñO VARELA 14 M CLUB ATLETISMO O PINO 33:48 3:23 33:48 SENIOR 8 16:36 17:13 Diploma
92JOSE MANUEL CORRAL JUSTO 15 M ATLETISMO ARENTEIRO 33:58 3:24 33:48 MASTER A 6 16:35 17:23 Diploma
394ALEJANDRO BALSA CASTRO 16 M TRIATLON LICEO 34:17 3:26 33:58 SENIOR 9 16:57 17:21 Diploma
515ABEL BARROS GONZALEZ 17 M CLUB ATLETISMO +9 MORAñA 34:24 3:26 34:17 MASTER A 7 17:00 17:25 Diploma
471NOEL FERNANDEZ MARCOS 18 M RUNAWAYS 34:30 3:27 34:24 MASTER A 8 17:06 17:24 Diploma
142SAMUEL SABORIDO SOñORA 19 M ATLETISMO SAR - VERMU PETRONI 34:30 3:27 34:30 MASTER A 9 17:05 17:25 Diploma
132JESúS FERNáNDEZ SOENGAS 20 M NINGUNO 34:32 3:27 34:30 MASTER A 10 16:54 17:39 Diploma
106ALBERTO CAROU CARRIL 21 M CLUB ATLETISMO O PINO 34:36 3:28 34:32 MASTER A 11 17:00 17:36 Diploma
6SERGIO REQUEIJO REQUEIJO 22 M ATLETISMO ARENTEIRO 34:43 3:28 34:36 SENIOR 10 17:00 17:43 Diploma
108NICOLAS DOMíNGUEZ GARCíA 23 M DISA HPS TRIATON 34:43 3:28 34:43 MASTER A 12 16:59 17:44 Diploma
153BORJA CASTRO HERMIDA 24 M CLUB ATLETISMO SANTIAGO 34:58 3:30 34:43 SUB 23 1 16:55 18:03 Diploma
164MANUEL OLIVER PéREZ LóPEZ 25 M ATLETISMO SAR - VERMU PETRONI 34:59 3:30 34:58 MASTER B 2 17:20 17:40 Diploma
53CAYETANO GRACIA BLANCO 26 M NINGUNO 34:58 3:30 34:59 SENIOR 11 17:01 17:58 Diploma
579CéSAR OTERO PEREIRA 27 M CLUB OLIMPICO DE VEDRA 34:48 3:29 34:58 SUB 23 2 17:07 17:42 Diploma
135JOSE MARIA SANCHEZ SAN LUIS 28 M ATLETISMO SAR - VERMU PETRONI 35:04 3:31 34:48 MASTER A 13 17:21 17:43 Diploma
163ANGEL MACEIRAS LAGO 29 M ATLETISMO SAR - VERMU PETRONI 35:11 3:31 35:04 MASTER B 3 17:12 17:59 Diploma
31ALBINO FERNANDEZ GARCIA 30 M ATLETISMO ARENTEIRO 35:22 3:32 35:11 SENIOR 12 17:27 17:56 Diploma
Resultados: 706
 

Este evento se celebra gracias a: