Menú principal
Inicio
Resultados
Participantes
Información
Reglamento
Zona Privada del Participante
Descargas
Cómo llegar
Contactar
Consulta en PDF
CLASIFICACION ABSOLUTA
CLASIFICACION ABSOLUTA-CATS
06_CLASIFICACION ZAPATILLA
CLASIFICACION SUB14-16
CLASIFICACION SUB14-16_CATEGORIAS
CLASIFICACION SUB12
CLASIFICACION SUB10
Buscar Participante
Dorsal
Participante
CATEGORÍA
TODAS
MASTER 1_FEM
MASTER 1_MAS
MASTER 2_FEM
MASTER 2_MAS
MASTER 3_FEM
MASTER 3_MAS
MASTER 4_FEM
MASTER 4_MAS
SENIOR_FEM
SENIOR_MAS
SUB 10_FEM
SUB 10_MAS
SUB 12_FEM
SUB 12_MAS
SUB 14_FEM
SUB 14_MAS
SUB 16_FEM
SUB 16_MAS
SUB 18_FEM
SUB 18_MAS
SUB 20_MAS
SUB 23_FEM
SUB 23_MAS
ZAPATILLA INC_FEM
ZAPATILLA INC_MAS
SEXO
TODAS
FEM
MAS
CARRERA
TODAS
ABSOLUTA
SUB 10
SUB 12
SUB 16 - SUB 14
ZAPATILLA INC
Resultados: 417
Dorsal
Participante
PTO
T OFICIAL
RITMO
EQUIPO
CATEGORÍA
PTO. CAT
SEXO
P. SEX
CARRERA
HORA SALIDA
HORA PASO INTERMEDIO
HORA PASO META
EVENTO
Ver más
190
HUGO GARCIA SOUTO
1
30:44
3:04 MIN/KM
REAL CLUB CELTA DE ATLETISMO
SUB 20_MAS
-
MAS
1
ABSOLUTA
-
-
-
-
23
PABLO OTERO FARIÑA
2
30:53
3:05 MIN/KM
SOCIEDAD GIMNÁSTICA PONTEVEDRA
SENIOR_MAS
-
MAS
2
ABSOLUTA
-
-
-
-
203
ANXO CASTRO VARELA
3
31:05
3:06 MIN/KM
VICKY FOODS ATHLETICS
SENIOR_MAS
-
MAS
3
ABSOLUTA
-
-
-
-
205
JESSE CORRO ROUFETT
4
31:29
3:08 MIN/KM
ATLETISMO ARENTEIRO
SENIOR_MAS
1
MAS
4
ABSOLUTA
-
-
-
-
1
RUBEN DIZ DIAZ
5
31:39
3:09 MIN/KM
NINGUNO
MASTER 2_MAS
1
MAS
5
ABSOLUTA
-
-
-
-
148
VICTOR RAMOS SAMBADE
6
32:22
3:14 MIN/KM
TRIKI TEAM
SUB 18_MAS
1
MAS
6
ABSOLUTA
-
-
-
-
111
ALEJANDRO PESADO FERNÁNDEZ
7
33:28
3:20 MIN/KM
CLUB ATLETISMO SAR
MASTER 2_MAS
2
MAS
7
ABSOLUTA
-
-
-
-
9
XACOBE FONTÁN MARTÍNEZ
8
33:36
3:21 MIN/KM
S.D. BARBANTIA RODA
SENIOR_MAS
2
MAS
8
ABSOLUTA
-
-
-
-
18
MANUEL PIÑEIRO FIEL
9
33:40
3:21 MIN/KM
C. A. CAMBADOS - SEGUROS NOVAL
SENIOR_MAS
3
MAS
9
ABSOLUTA
-
-
-
-
48
VICTOR GONZÁLEZ HORTA
10
33:43
3:22 MIN/KM
COMESAÑA SPORTING CLUB
MASTER 1_MAS
1
MAS
10
ABSOLUTA
-
-
-
-
11
RICARDO LEÓN VIÑAS
11
33:53
3:23 MIN/KM
CLUB ATLETISMO SAR
SENIOR_MAS
4
MAS
11
ABSOLUTA
-
-
-
-
93
CARLOS JUANATEY GARCIA
12
34:12
3:25 MIN/KM
CLUB ATLETISMO NOIA
MASTER 2_MAS
3
MAS
12
ABSOLUTA
-
-
-
-
172
LAURA SANTOS DOMINGUEZ
13
34:15
3:25 MIN/KM
LUCUS CAIXA RURAL GALEGA
SENIOR_FEM
-
FEM
1
ABSOLUTA
-
-
-
-
13
MICHEL FERNÁNDEZ GARCÍA
14
34:38
3:27 MIN/KM
S.D. BARBANTIA RODA
SENIOR_MAS
5
MAS
13
ABSOLUTA
-
-
-
-
69
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ LIJÓ
15
34:48
3:28 MIN/KM
POR AMOR AL ARTE
MASTER 2_MAS
4
MAS
14
ABSOLUTA
-
-
-
-
43
MAXI OUBIÑA
16
34:59
3:29 MIN/KM
C. A. CAMBADOS - SEGUROS NOVAL
MASTER 1_MAS
2
MAS
15
ABSOLUTA
-
-
-
-
207
RUBEN INSUA DIAZ
17
35:16
3:31 MIN/KM
CLUB ATLETISMO SAR
SENIOR_MAS
6
MAS
16
ABSOLUTA
-
-
-
-
61
ENRIQUE MORÁN GONZÁLEZ
18
35:25
3:32 MIN/KM
ATLETISMO LOUSAME
MASTER 2_MAS
5
MAS
17
ABSOLUTA
-
-
-
-
33
MANUEL SOBRAL GONZALEZ
19
35:31
3:33 MIN/KM
CLUB DEPORTIVO PINARIUM
MASTER 1_MAS
3
MAS
18
ABSOLUTA
-
-
-
-
237
JOSECHO GONZÁLEZ REY
20
35:36
3:33 MIN/KM
PRAIA DE CARNOTA RUNNERS
MASTER 2_MAS
6
MAS
19
ABSOLUTA
-
-
-
-
236
BONI GONZÁLEZ REY
21
35:38
3:33 MIN/KM
PRAIA DE CARNOTA RUNNERS
MASTER 2_MAS
7
MAS
20
ABSOLUTA
-
-
-
-
269
PEDRO TRABA CAAMAÑO
22
36:00
3:35 MIN/KM
CAO (CLUBE ATLETISMO OUTES)
MASTER 2_MAS
8
MAS
21
ABSOLUTA
-
-
-
-
130
JOSE SUAREZ LEIS
23
36:11
3:37 MIN/KM
CLUB ATLETISMO SAR
MASTER 3_MAS
1
MAS
22
ABSOLUTA
-
-
-
-
73
JOAQUÍN DOSIL
24
36:19
3:37 MIN/KM
CLUB ATLETISMO SAR
MASTER 2_MAS
9
MAS
23
ABSOLUTA
-
-
-
-
44
VICTOR LAIÑO SILVA
25
36:39
3:39 MIN/KM
SAN MIGUEL DE MARIN
MASTER 1_MAS
4
MAS
24
ABSOLUTA
-
-
-
-
131
CARLOS BUSTO LOBATO
26
36:47
3:40 MIN/KM
CLUB ATLETISMO SAR
MASTER 3_MAS
2
MAS
25
ABSOLUTA
-
-
-
-
201
EDUARDO BARREIRO IGLESIAS
27
36:50
3:40 MIN/KM
ATLETISMO BAIONA
SENIOR_MAS
7
MAS
26
ABSOLUTA
-
-
-
-
98
ALBERTO VÁZQUEZ TUBIO
28
36:50
3:40 MIN/KM
S.D. BARBANTIA RODA
MASTER 2_MAS
10
MAS
27
ABSOLUTA
-
-
-
-
67
JOSE MANUEL NIETO GONZALEZ
29
36:54
3:41 MIN/KM
CLUB ATLETISMO SAR
MASTER 2_MAS
11
MAS
28
ABSOLUTA
-
-
-
-
4
ERNESTO BUCETA POUSO
30
37:02
3:42 MIN/KM
NINGUNO
MASTER 3_MAS
3
MAS
29
ABSOLUTA
-
-
-
-
Resultados: 417