Clasificaciones  - XXIII CARREIRA POPULAR  SANTA UXIA

Clasificaciones - XXIII CARREIRA POPULAR SANTA UXIA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 417
DorsalParticipantePTO T OFICIAL RITMO EQUIPO CATEGORÍA PTO. CAT SEXO P. SEX CARRERA HORA SALIDA HORA PASO INTERMEDIO HORA PASO META EVENTO Ver más
190HUGO GARCIA SOUTO 1 30:44 3:04 MIN/KM REAL CLUB CELTA DE ATLETISMO SUB 20_MAS - MAS 1 ABSOLUTA - - - -
23PABLO OTERO FARIÑA 2 30:53 3:05 MIN/KM SOCIEDAD GIMNÁSTICA PONTEVEDRA SENIOR_MAS - MAS 2 ABSOLUTA - - - -
203ANXO CASTRO VARELA 3 31:05 3:06 MIN/KM VICKY FOODS ATHLETICS SENIOR_MAS - MAS 3 ABSOLUTA - - - -
205JESSE CORRO ROUFETT 4 31:29 3:08 MIN/KM ATLETISMO ARENTEIRO SENIOR_MAS 1 MAS 4 ABSOLUTA - - - -
1RUBEN DIZ DIAZ 5 31:39 3:09 MIN/KM NINGUNO MASTER 2_MAS 1 MAS 5 ABSOLUTA - - - -
148VICTOR RAMOS SAMBADE 6 32:22 3:14 MIN/KM TRIKI TEAM SUB 18_MAS 1 MAS 6 ABSOLUTA - - - -
111ALEJANDRO PESADO FERNÁNDEZ 7 33:28 3:20 MIN/KM CLUB ATLETISMO SAR MASTER 2_MAS 2 MAS 7 ABSOLUTA - - - -
9XACOBE FONTÁN MARTÍNEZ 8 33:36 3:21 MIN/KM S.D. BARBANTIA RODA SENIOR_MAS 2 MAS 8 ABSOLUTA - - - -
18MANUEL PIÑEIRO FIEL 9 33:40 3:21 MIN/KM C. A. CAMBADOS - SEGUROS NOVAL SENIOR_MAS 3 MAS 9 ABSOLUTA - - - -
48VICTOR GONZÁLEZ HORTA 10 33:43 3:22 MIN/KM COMESAÑA SPORTING CLUB MASTER 1_MAS 1 MAS 10 ABSOLUTA - - - -
11RICARDO LEÓN VIÑAS 11 33:53 3:23 MIN/KM CLUB ATLETISMO SAR SENIOR_MAS 4 MAS 11 ABSOLUTA - - - -
93CARLOS JUANATEY GARCIA 12 34:12 3:25 MIN/KM CLUB ATLETISMO NOIA MASTER 2_MAS 3 MAS 12 ABSOLUTA - - - -
172LAURA SANTOS DOMINGUEZ 13 34:15 3:25 MIN/KM LUCUS CAIXA RURAL GALEGA SENIOR_FEM - FEM 1 ABSOLUTA - - - -
13MICHEL FERNÁNDEZ GARCÍA 14 34:38 3:27 MIN/KM S.D. BARBANTIA RODA SENIOR_MAS 5 MAS 13 ABSOLUTA - - - -
69JUAN FRANCISCO FERNANDEZ LIJÓ 15 34:48 3:28 MIN/KM POR AMOR AL ARTE MASTER 2_MAS 4 MAS 14 ABSOLUTA - - - -
43MAXI OUBIÑA 16 34:59 3:29 MIN/KM C. A. CAMBADOS - SEGUROS NOVAL MASTER 1_MAS 2 MAS 15 ABSOLUTA - - - -
207RUBEN INSUA DIAZ 17 35:16 3:31 MIN/KM CLUB ATLETISMO SAR SENIOR_MAS 6 MAS 16 ABSOLUTA - - - -
61ENRIQUE MORÁN GONZÁLEZ 18 35:25 3:32 MIN/KM ATLETISMO LOUSAME MASTER 2_MAS 5 MAS 17 ABSOLUTA - - - -
33MANUEL SOBRAL GONZALEZ 19 35:31 3:33 MIN/KM CLUB DEPORTIVO PINARIUM MASTER 1_MAS 3 MAS 18 ABSOLUTA - - - -
237JOSECHO GONZÁLEZ REY 20 35:36 3:33 MIN/KM PRAIA DE CARNOTA RUNNERS MASTER 2_MAS 6 MAS 19 ABSOLUTA - - - -
236BONI GONZÁLEZ REY 21 35:38 3:33 MIN/KM PRAIA DE CARNOTA RUNNERS MASTER 2_MAS 7 MAS 20 ABSOLUTA - - - -
269PEDRO TRABA CAAMAÑO 22 36:00 3:35 MIN/KM CAO (CLUBE ATLETISMO OUTES) MASTER 2_MAS 8 MAS 21 ABSOLUTA - - - -
130JOSE SUAREZ LEIS 23 36:11 3:37 MIN/KM CLUB ATLETISMO SAR MASTER 3_MAS 1 MAS 22 ABSOLUTA - - - -
73JOAQUÍN DOSIL 24 36:19 3:37 MIN/KM CLUB ATLETISMO SAR MASTER 2_MAS 9 MAS 23 ABSOLUTA - - - -
44VICTOR LAIÑO SILVA 25 36:39 3:39 MIN/KM SAN MIGUEL DE MARIN MASTER 1_MAS 4 MAS 24 ABSOLUTA - - - -
131CARLOS BUSTO LOBATO 26 36:47 3:40 MIN/KM CLUB ATLETISMO SAR MASTER 3_MAS 2 MAS 25 ABSOLUTA - - - -
201EDUARDO BARREIRO IGLESIAS 27 36:50 3:40 MIN/KM ATLETISMO BAIONA SENIOR_MAS 7 MAS 26 ABSOLUTA - - - -
98ALBERTO VÁZQUEZ TUBIO 28 36:50 3:40 MIN/KM S.D. BARBANTIA RODA MASTER 2_MAS 10 MAS 27 ABSOLUTA - - - -
67JOSE MANUEL NIETO GONZALEZ 29 36:54 3:41 MIN/KM CLUB ATLETISMO SAR MASTER 2_MAS 11 MAS 28 ABSOLUTA - - - -
4ERNESTO BUCETA POUSO 30 37:02 3:42 MIN/KM NINGUNO MASTER 3_MAS 3 MAS 29 ABSOLUTA - - - -
Resultados: 417