Menú principal
Inicio
Resultados
Participantes
Información
Reglamento
Zona Privada del Participante
Cómo llegar
Contactar
Consulta en PDF
CLASIFICACION GENERAL CARREIRA LARGA
CLASIFICACION CATEGORIAS CARREIRA LARGA
CLASIFICACION GENERAL CARREIRA CORTA
CLASIFICACION CATEGORIAS CARREIRA CORTA
Buscar Participante
Dorsal
Participante
SEXO
TODAS
FEM
MAS
CATEGORÍA
TODAS
BOX1_F
BOX1_M
BOX2_F
BOX2_M
BOX3_M
S16_F
S16_M
SEN_F
SEN_M
EVENTO
TODAS
CARREIRA CORTA
CARREIRA LARGA
Resultados: 175
Dorsal
Participante
PTO
TIEMPO
SEXO
PTO SEXO
CATEGORÍA
PTO CAT
EQUIPO
RITMO
EVENTO
Ver más
1
BARRIENTOS OREIRO, JAVIER
1
41:07
MAS
1
BOX1_M
1
CONCO BOX
5:28 MIN/KM
CARREIRA LARGA
55
RODRIGUEZ POUSO, LITO
2
42:44
MAS
2
BOX1_M
2
CARREÑO LITO TEAM
5:41 MIN/KM
CARREIRA LARGA
41
SUSO SÁNCHEZ, DANIEL
3
44:01
MAS
3
SEN_M
1
SONS OF POSEIDON
5:52 MIN/KM
CARREIRA LARGA
76
PÉREZ VIEITES, DIEGO
4
44:48
MAS
4
BOX1_M
3
LA COLONIA CROSSFIT
5:58 MIN/KM
CARREIRA LARGA
11
ALMEIDA DOS SANTOS, LENNON
5
45:05
MAS
5
SEN_M
2
SD COMPOSTELA ATLETISMO
6:00 MIN/KM
CARREIRA LARGA
82
GÓMEZ GÓMEZ, MANUEL
6
46:00
MAS
6
BOX2_M
1
PONTETRAIL
6:07 MIN/KM
CARREIRA LARGA
3
REGO POSE, MARTIN
7
46:29
MAS
7
SEN_M
3
TRIATLÓN COSTA DA MORTE
6:11 MIN/KM
CARREIRA LARGA
4
PÉREZ MUROS, SEBASTIAN
8
46:30
MAS
8
BOX1_M
4
CLUBE DE ATLETISMO SERRES RUNNERS
6:11 MIN/KM
CARREIRA LARGA
9
MARTINEZ POSE, ALBERTO
9
46:46
MAS
9
SEN_M
4
CONCO BOX
6:14 MIN/KM
CARREIRA LARGA
65
GARCÍA ANTELO, JOSÉ MANUEL
10
49:07
MAS
10
BOX1_M
5
NINGUNO
6:32 MIN/KM
CARREIRA LARGA
92
FABIAN GONZALEZ, DIONISIO
11
49:44
MAS
11
BOX3_M
1
A.D. OLIMPIA
6:37 MIN/KM
CARREIRA LARGA
8
PEREZ BLANCO, JAVIER
12
50:49
MAS
12
BOX1_M
6
CONCO BOX
6:46 MIN/KM
CARREIRA LARGA
86
LOPEZ CID, MIGUEL ANGEL
13
52:16
MAS
13
BOX2_M
2
RUNNING OLEIROS
6:58 MIN/KM
CARREIRA LARGA
12
GARCÍA TUÑEZ, CHRISTIAN
14
53:10
MAS
14
SEN_M
5
NINGUNO
7:05 MIN/KM
CARREIRA LARGA
67
MUIÑOS REYES, ENRIQUE
15
53:16
MAS
15
BOX1_M
7
+DMONTE CLUB DE MONTAÑA
7:06 MIN/KM
CARREIRA LARGA
73
FERNANDEZ GUEDES, DAVID
16
53:46
MAS
16
BOX1_M
8
LA COLONIA CROSSFIT
7:10 MIN/KM
CARREIRA LARGA
5
ESTEIRO RAMOS, PAULA
17
54:26
FEM
1
BOX1_F
1
NINGUNO
7:15 MIN/KM
CARREIRA LARGA
89
BERMUDEZ VARELA, JOSE
18
54:34
MAS
17
BOX2_M
3
NINGUNO
7:16 MIN/KM
CARREIRA LARGA
47
BUSTO, ESTEBAN
19
54:52
MAS
18
SEN_M
6
AD. MONTE BRONDO
7:18 MIN/KM
CARREIRA LARGA
28
ANDREA VIDAL, BRYAN
20
55:27
MAS
19
SEN_M
7
CONCO BOX
7:23 MIN/KM
CARREIRA LARGA
38
MIRAGAYA CARBALLAL, SILVIA
21
55:30
FEM
2
SEN_F
1
SONS OF POSEIDON
7:23 MIN/KM
CARREIRA LARGA
39
ALONSO CABALEIRO, ANDREA
22
55:52
FEM
3
SEN_F
2
LA COLONIA CROSSFIT
7:26 MIN/KM
CARREIRA LARGA
17
BUÑO ARES, DANIEL
23
56:03
MAS
20
SEN_M
8
NINGUNO
7:28 MIN/KM
CARREIRA LARGA
88
BORRAZAS ZAS, SUSO
24
56:18
MAS
21
BOX2_M
4
NINGUNO
7:30 MIN/KM
CARREIRA LARGA
81
PARÍS, SANTI
25
57:27
MAS
22
BOX2_M
5
PRAIA D CARNOTA RUNNERS
7:39 MIN/KM
CARREIRA LARGA
79
CANOSA BLANCO, ALFONSO
26
57:41
MAS
23
BOX2_M
6
NINGUNO
7:41 MIN/KM
CARREIRA LARGA
25
ANTELO CARREIRA, YONATAN
27
58:36
MAS
24
SEN_M
9
NINGUNO
7:48 MIN/KM
CARREIRA LARGA
35
RECAREY, KEVIN
28
59:11
MAS
25
SEN_M
10
TEMERARIOS
7:53 MIN/KM
CARREIRA LARGA
70
REY ESPASANDIN, MAIKOL
29
59:56
MAS
26
BOX1_M
9
CONCO BOX
7:59 MIN/KM
CARREIRA LARGA
23
SOUTULLO, MARTIN
30
59:58
MAS
27
SEN_M
11
NINGUNO
7:59 MIN/KM
CARREIRA LARGA
Resultados: 175
Este evento se celebra gracias a:
CONCELLO DE DUMBRIA