Clasificaciones  - IX CARREIRA SOLIDARIA DA PISCINA MUNICIPAL DE MUROS

Clasificaciones - IX CARREIRA SOLIDARIA DA PISCINA MUNICIPAL DE MUROS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 153
DorsalParticipantePTO T OFICIAL RITMO EQUIPO CAT PTO CAT SEXO PTO SEXO CARRERA Ver más
56RAMOS SAMBADE, VICTOR 1 32:30 3:14 MIN/KM TRIKI TEAM S18_M - MAS 1 ABS_10K
1DOSIL LAGO, MANUEL 2 33:48 3:22 MIN/KM C.C. MUROS TRIATLON SE_M - MAS 2 ABS_10K
32DÍAZ OÍZA, PABLO 3 33:54 3:23 MIN/KM TRIATLON INFORHOUSE SANTIAGO SE_M - MAS 3 ABS_10K
17GARCIA GACIÑO, ALBETTO 4 35:11 3:31 MIN/KM NINGUNO SE_M 1 MAS 4 ABS_10K
16PIÑEIRO LESTÓN, RAFAEL 5 35:32 3:33 MIN/KM CORUÑA COMARCA SE_M 2 MAS 5 ABS_10K
58GONZÁLEZ LESTÓN, HUGO 6 35:52 3:35 MIN/KM TRIKI TEAM S18_M 1 MAS 6 ABS_10K
2GONZÁLEZ REY, BONI 7 36:03 3:36 MIN/KM PRAIA DE CARNOTA RUNNERS M40_M 1 MAS 7 ABS_10K
36GONZÁLEZ REY, JOSECHO 8 36:03 3:36 MIN/KM PRAIA DE CARNOTA RUNNERS M40_M 2 MAS 8 ABS_10K
35LADO FIGUEIRAS, ABEL 9 37:44 3:46 MIN/KM MARINEDA ATLÉTICO M40_M 3 MAS 9 ABS_10K
34OTERO LESTÓN, BRAIS 10 37:45 3:46 MIN/KM CLUB TRIATLÓN SANTIAGO SE_M 3 MAS 10 ABS_10K
67MARTÍNEZ NIETO, MIGUEL ÁNGEL 11 38:10 3:48 MIN/KM NINGUNO M50_M 1 MAS 11 ABS_10K
21RODRIGUEZ FERNANDEZ, MANUEL 12 38:24 3:50 MIN/KM NINGUNO SE_M 4 MAS 12 ABS_10K
26OTERO LESTÓN, JESÚS 13 38:28 3:50 MIN/KM NINGUNO SE_M 5 MAS 13 ABS_10K
55COSTA CASTRO, MANUEL 14 38:28 3:50 MIN/KM CLUB ATLETISMO TAMBRE M40_M 4 MAS 14 ABS_10K
18BLANCO LESTON, JOSE MANUEL 15 38:44 3:52 MIN/KM NINGUNO SE_M 6 MAS 15 ABS_10K
57OTERO LADO, FERNANDO 16 39:08 3:54 MIN/KM TRIKI TEAM S18_M 2 MAS 16 ABS_10K
23FERNÁNDEZ BARREIROS, TINA 17 39:09 3:54 MIN/KM ATLETISMO SAR SE_F - FEM 1 ABS_10K
31BOTANA PRINI, NICOLÁS MANUEL 18 39:57 3:59 MIN/KM CLUB TRIATLÓN COMPOSTELA SE_M 7 MAS 17 ABS_10K
74BARREIRO CORDEIRO, JAVIER 19 40:16 4:01 MIN/KM NOSPORTLIMIT M50_M 2 MAS 18 ABS_10K
11PIÑEIRO MAYO, ALVARO 20 40:38 4:03 MIN/KM CLUB SERRES RUNNERS SE_M 8 MAS 19 ABS_10K
19PÉREZ MUROS, SEBASTIÁN 21 40:46 4:04 MIN/KM NINGUNO SE_M 9 MAS 20 ABS_10K
48CASÁS CASÁS, JOSÉ MANUEL 22 41:05 4:06 MIN/KM NINGUNO M40_M 5 MAS 21 ABS_10K
13LAGO FIGUEROA, SANTIAGO 23 42:25 4:14 MIN/KM CLUB SERRES RUNNERS SE_M 10 MAS 22 ABS_10K
71PRIEGUE LEIS, ANTONIO 24 42:39 4:15 MIN/KM NINGUNO M50_M 3 MAS 23 ABS_10K
12NIMO, IVI 25 43:06 4:18 MIN/KM CLUB SERRES RUNNERS SE_M 11 MAS 24 ABS_10K
49FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, ALEXANDRE 26 43:21 4:20 MIN/KM NINGUNO M40_M 6 MAS 25 ABS_10K
61FERNÁNDEZ LAGO, JUAN CARLOS 27 43:44 4:22 MIN/KM CLUB SERRES RUNNERS M50_M 4 MAS 26 ABS_10K
44RIVAS POMBO, MARCELINO 28 44:07 4:24 MIN/KM CORREXALLAS M40_M 7 MAS 27 ABS_10K
72FABIAN GONZALEZ, DIONISIO 29 44:08 4:24 MIN/KM NINGUNO M50_M 5 MAS 28 ABS_10K
25CAAMAÑO LIRA, ALEJANDRO 30 44:19 4:25 MIN/KM CLUB CERVECERÍA O COTÓN NEGREIRA SE_M 12 MAS 29 ABS_10K
Resultados: 153