Listado de participantes - SIN SON 10K

Listado de participantes - SIN SON 10K

Filtrar
Resultados: 2544
ParticipanteCuotaCategoríaClub
1 - FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDROSIN-SON 10KSENIORADAS O BARCO
1 - PICÓN MONTERO, BRAISESCOLARESSUB 16ATLETISMO FONTES DO SAR
2 - BEN MONTENEGRO, ADRIANSIN-SON 10KSENIORF.C. BARCELONA
2 - MALVÁREZ LÓPEZ, IVANESCOLARESSUB 16
3 - BREA ABREU, JOSELYN DANIELYSIN-SON 10KSENIORS.G. PONTEVEDRA
3 - GONZÁLEZ PAIS, RAMÓNESCOLARESSUB 16CLUB ATLETISMO NOIA
4 - BREA ABREU, EDYMAR DANIELYSIN-SON 10KSENIORADA CALVIA
4 - VALIÑO RODRÍGUEZ, ÁLEXESCOLARESSUB 16TRIATLON BOIRO
5 - GONTÁN IGLESIAS, AINOAESCOLARESSUB 16TRIATLON ARCADE INFORHOUSE
5 - NAVARRETE SANTANA, ESTHERSIN-SON 10KSENIORF.C. BARCELONA
6 - MARTINEZ SUAREZ, JACOBOESCOLARESSUB 16INDEPENDIENTE
6 - PENAS BLANCO, MANUEL ANGELSIN-SON 10KVETERANO BCLUB ATLETISMO O PINO
7 - PARIS NAVEIRO, IRIAESCOLARESSUB 16
7 - ROADE LAGO, IVANSIN-SON 10KSENIORADAS O BARCO
8 - MARTÍNEZ BAZARRA, SERGIOESCOLARESSUB 16CAO ( CLUB ATLETISMO OUTES )
8 - RIVEIRO PIINTO DA COSTA, NUNO FILIPESIN-SON 10KSENIORNINGUNO
9 - ALBAN SALGADO, ALBERTOSIN-SON 10KVETERANO BNINGUNO
9 - SANLES DIESTE, HUGOESCOLARESSUB 16TRIATLON BOIRO
10 - CASTRO DEL RIO, SANTIESCOLARESSUB 16INDEPENDIENTE
10 - VELASQUEZ, OSCARSIN-SON 10KSENIORNINGUNO
11 - GARCÍA BLANCO, DAVIDESCOLARESSUB 16
11 - RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCOSIN-SON 10KVETERANO BNINGUNO
12 - FORMOSO RECAREY, ALEJANDRAESCOLARESSUB 16TRIKI TEAM
12 - TRABA CAAMAÑO, PEDROSIN-SON 10KVETERANO BNINGUNO
13 - INSUA PAZOS, EMILIOSIN-SON 10KVETERANO BNINGUNO
13 - RAMOS SAMBADE, VICTORESCOLARESSUB 16TRIKI TEAM
14 - CANOURA ABEIJON, MANUELSIN-SON 10KVETERANO ANINGUNO
14 - OTERO LADO, FERNANDOESCOLARESSUB 16TRIKI TEAM
15 - FERNANDEZ MARTINEZ, ROSANAESCOLARESSUB 16TRIKI TEAM
15 - VILANOVA MARTELO, LUISSIN-SON 10KVETERANO CNINGUNO
16 - GÓMEZ TUBIO, ANDREAESCOLARESSUB 16CLUB ATLETISMO NOIA
16 - MANEIRO CARREÑO, ANDRESSIN-SON 10KVETERANO ANINGUNO
17 - RODRIGUEZ CORTON, INMACULADASIN-SON 10KVETERANO BNINGUNO
17 - ROMERO PIÑEIRO, ANTÓNESCOLARESSUB 16INDEPENDIENTE
18 - FERNANDEZ PIÑEIRO, DUARTEESCOLARESSUB 16CLUB ATLETISMO NOIA
18 - MANEIRO, MARIASIN-SON 10KVETERANO B
19 - LOURO CASTROAGUDIN, ENARAESCOLARESSUB 16CLUB ATLETISMO NOIA
19 - OUJO POUSO, JOSE LUISSIN-SON 10KVETERANO B
20 - TAFIQUE ROJA, SAUDESCOLARESSUB 16CLUB ATLETISMO NOIA
21 - GOMEZ TUBIO, ANDREAESCOLARESSUB 16CLUB ATLETISMO NOIA
21 - IGLESIAS DE LA TORRE, FELIPESIN-SON 10KVETERANO B
22 - DOMINGUEZ, ALVAROSIN-SON 10KSENIOR
22 - FARIÑA MALLON, AITANAESCOLARESSUB 16CLUB ATLETISMO NOIA
23 - BALDERRABANO ARRONIZ, AMAIAESCOLARESSUB 16CLUB ATLETISMO NOIA
23 - SABIO FERNANDEZ, RAFAELSIN-SON 10KVETERANO CINDEPENDIENTE
24 - CASTRO LEMA, MARCOSCLESIN-SON 10KVETERANO AINDEPENDIENTE
24 - IGLESIAS ABEIJON, AITANAESCOLARESSUB 16CLUB ATLETISMO NOIA
25 - BARANGA ARES, PEDROSIN-SON 10KVETERANO BATLETAS DE ACEA DE AMA
25 - HERMIDA CAROU, CESARESCOLARESSUB 16CLUB ATLETISMO NOIA
26 - ARNOSO GIAO, HERMESSIN-SON 10KSENIOR
Resultados: 2544