Clasificaciones  - TRAIL NOCTURNO DE BOBORÁS

Clasificaciones - TRAIL NOCTURNO DE BOBORÁS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 42
DorsalParticipantePTO SEXO CLUB T.OFICIAL RITMO CATEGORÍA P.SEX P.CAT Ver más
17JAVIER JANEIRO CERDEIRA 1 M KORPOREARENTEIRO TRAIL 1:27:14 5:25 SENIOR 1 -1
16SERGIO REQUEIJO REQUEIJO 2 M KORPOREARENTEIRO TRAIL 1:27:52 5:27 SENIOR 2 -1
5PABLO CARNERO RODRÍGUEZ 3 M CLUB ATLETISMO O PINO 1:31:30 5:40 SENIOR 3 -1
35JOSÉ MONTOTO DOMÍNGUEZ 4 M KORPOREARENTEIRO TRAIL 1:31:35 5:41 MASTER 1 4 1
56JUAN RIVAS CASTRO 5 M CLUB ATLETISMO CAMBADOS - SEGUROS NOVAL 1:40:44 6:15 MASTER 3 5 1
12GABRIEL OSCAR TEIXEIRA PAREDES 6 M LAMARGHA-AUTOTODO 1:41:36 6:18 SENIOR 6 1
15IVAN AMBROSÍO 7 M KORPOREARENTEIRO TRAIL 1:48:16 6:43 SENIOR 7 2
40RODRIGO BARBOSA GONZALEZ 8 M - 1:53:14 7:01 MASTER 2 8 1
63LUCIANO CENDÓN DIZ 9 M KORPOREARENTEIRO TRAIL 1:53:38 7:03 MASTER 3 9 2
30JAVIER ALVAREZ FERNANDEZ 10 M KORPOREARENTEIRO TRAIL 1:54:31 7:06 MASTER 1 10 2
39SERAFINA PEREIRA GIRALDEZ 11 F XISTRA 1:55:28 7:10 MASTER 2 1 -1
25ALBERT CARBALLAL IGLESIAS 12 M A..D.MEDIADUCIA 1:57:16 7:16 MASTER 1 11 3
9DANIEL RODRIGUEZ GALLEGO 13 M - 2:03:23 7:39 SENIOR 12 3
47LOLA RODRIGUEZ GONZALEZ 14 F LAMARGHA-AUTOTODO 2:05:15 7:46 MASTER 2 2 -1
37FRANCISCO JAVIER PEREIRA GONZÁLEZ 15 M KORPOREARENTEIRO TRAIL 2:05:15 7:46 MASTER 2 13 2
38VÍCTOR MANUEL SOTELO FERNANDEZ 16 M - 2:06:06 7:49 MASTER 2 14 3
24RUBEN BORRAJO GONZÁLEZ 17 M LAMARGHA-AUTOTODO 2:06:06 7:49 MASTER 1 15 4
22JORGE DIZ MEDELA 18 M RIA DE FOZ 2:06:50 7:52 MASTER 1 16 5
42LUIS RODRIGUEZ REBOREDO 19 M - 2:08:02 7:57 MASTER 2 17 4
62MARTIN FERNANDEZ LOPEZ 20 M LAMARGHA-AUTOTODO 2:09:44 8:03 MASTER 3 18 3
48J. ALBERTO GIRONDO VILLAR 21 M - 2:09:44 8:03 MASTER 2 19 5
29ANGEL PEREZ BURGOS 22 M - 2:12:06 8:12 MASTER 1 20 6
28LUIS CEREIJO BLANCO 23 M - 2:12:07 8:12 MASTER 1 21 7
21MIGUEL VARELA ÁLVAREZ 24 M SEX PISTONS 2:13:17 8:16 MASTER 1 22 8
23IGNACIO GÓMEZ SEIJO 25 M SEX PISTONS 2:13:20 8:16 MASTER 1 23 9
57BERNARDO ALONSO ESCAÑO 26 M CD PINARIUM 2:14:52 8:22 MASTER 3 24 4
4MANUEL GARCIA LOPEZ 27 M - 2:18:15 8:35 SENIOR 25 4
14FRANCISCO ALEXANDRE CASTROMÁN COUSELO 28 M CLUB ATLETISMO O PINO 2:20:11 8:42 SENIOR 26 5
13SARA COSTA FAYA 29 F CLUB ATLETISMO O PINO 2:20:11 8:42 SENIOR 3 -1
53ADOFO OMAR RÍOS GIMÉNEZ 30 M CLUBE ATLETISMO BOIMORTO 2:20:34 8:43 MASTER 3 27 5
Resultados: 42