Menú principal
Inicio
Resultados
Participantes
Información
Reglamento
Zona Privada del Participante
Cómo llegar
Contactar
Clasificaciones - XV CARREIRA POPULAR MAR DE BOIRO
Consulta en PDF
CLASIFICACION FINAL ABSOLUTA
CLASIFICACION CATEGORIAS CARRERA ABSOLUTA
CLASIFICACION FINA ESCOLARES
CLASIFICACION ESCOLARES - CATEGORIAS
Buscar Participante
Dorsal
Participante
SEXO
TODAS
F
M
CATEGORIA
TODAS
-
MASTER 1
MASTER 2
MASTER 3
MASTER 4
SAPATILLA
SENIOR
SUB 20
SUB 23
SUB10
SUB12
SUB14
SUB16
SUB18
CARRERA
TODAS
ABSOLUTA
ESCOLAR
Resultados: 676
Dorsal
Participante
PTO
T_OFICIAL
RITMO
SEXO
PTO SEXO
CATEGORIA
PTO CAT
CARRERA
Ver más
144
RUBEN DIZ DIAZ
1
00:30:57
3:05 MIN/KM
M
1
MASTER 1
-1
ABSOLUTA
16
ESTEBAN TOUCEDO SANTOS
2
00:32:26
3:14 MIN/KM
M
2
SENIOR
-1
ABSOLUTA
557
JUAN CARLOS MOSQUERA DOPAZO
3
00:32:50
3:16 MIN/KM
M
3
SENIOR
-1
ABSOLUTA
151
JOSE LOJO
4
00:32:55
3:17 MIN/KM
M
4
MASTER 1
1
ABSOLUTA
567
PABLO MIGUEL GARCIA GARCIA-PAZ
5
00:32:57
3:17 MIN/KM
M
5
SENIOR
1
ABSOLUTA
621
PABLO MONTEAGUDO LAGO
6
00:33:31
3:21 MIN/KM
M
6
SUB 23
1
ABSOLUTA
692
JUAN ALVAREZ CURES
7
00:33:36
3:21 MIN/KM
M
7
MASTER 2
1
ABSOLUTA
533
RICARDO LEÓN VIÑAS
8
00:33:48
3:22 MIN/KM
M
8
SENIOR
2
ABSOLUTA
716
DANIEL PAZ PARDO
9
00:34:02
3:24 MIN/KM
M
9
MASTER 2
2
ABSOLUTA
61
JOAQUÍN DOSIL DIAZ
10
00:34:21
3:26 MIN/KM
M
10
MASTER 2
3
ABSOLUTA
46
VICTOR GONZALEZ HORTA
11
00:34:28
3:26 MIN/KM
M
11
MASTER 1
2
ABSOLUTA
623
DENIS INCUTTI TELLADO
12
00:34:37
3:27 MIN/KM
M
12
SUB 20
1
ABSOLUTA
97
FRANCISCO RAMON OUBIÑA DIOS
13
00:34:38
3:27 MIN/KM
M
13
MASTER 2
4
ABSOLUTA
662
ROBERTO C. AGRELO GÓMEZ
14
00:34:42
3:28 MIN/KM
M
14
MASTER 2
5
ABSOLUTA
611
CARLOS JUANATEY GARCIA
15
00:34:43
3:28 MIN/KM
M
15
MASTER 1
3
ABSOLUTA
572
JACOBO CREGO FERNANDEZ
16
00:34:49
3:28 MIN/KM
M
16
MASTER 1
4
ABSOLUTA
83
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ LIJO
17
00:34:51
3:29 MIN/KM
M
17
MASTER 2
6
ABSOLUTA
555
GERARDO CACHAFEIRO GARCÍA
18
00:35:30
3:32 MIN/KM
M
18
SENIOR
3
ABSOLUTA
98
JOSE NAVARRO ANTON
19
00:35:43
3:34 MIN/KM
M
19
MASTER 2
7
ABSOLUTA
514
MARCOS SCHNEIDER
20
00:35:43
3:34 MIN/KM
M
20
SENIOR
4
ABSOLUTA
642
BONI GONZÁLEZ REY
21
00:35:45
3:34 MIN/KM
M
21
MASTER 2
8
ABSOLUTA
62
JOSE MANUEL NIETO GONZÁLEZ
22
00:35:54
3:35 MIN/KM
M
22
MASTER 2
9
ABSOLUTA
637
JUAN CEPEDA REBOIRAS
23
00:36:16
3:37 MIN/KM
M
23
MASTER 2
10
ABSOLUTA
721
C_S.BARTOLOMÉ CANOSA CASTIÑEIRA
24
00:36:24
3:38 MIN/KM
M
24
MASTER 2
11
ABSOLUTA
579
JOSECHO GONZÁLEZ REY
25
00:36:25
3:38 MIN/KM
M
25
MASTER 1
5
ABSOLUTA
517
DANIEL MANEIRO TRILLO
26
00:36:36
3:39 MIN/KM
M
26
SENIOR
5
ABSOLUTA
79
BALTASAR FIGUEIRAS MARTÍNEZ
27
00:36:37
3:39 MIN/KM
M
27
MASTER 2
12
ABSOLUTA
769
RAMON MARIA GARCIA TEIRA
28
00:36:38
3:39 MIN/KM
M
28
MASTER 3
1
ABSOLUTA
699
RICHARD VALIÑO SANMIGUEL
29
00:36:39
3:39 MIN/KM
M
29
MASTER 2
13
ABSOLUTA
554
GERARDO FIDALGO
30
00:36:44
3:40 MIN/KM
M
30
SENIOR
6
ABSOLUTA
Resultados: 676