Clasificaciones  - XX CARREIRA PEDESTRE POPULAR CONCELLO DE AMES

Clasificaciones - XX CARREIRA PEDESTRE POPULAR CONCELLO DE AMES

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 815
DorsalParticipantePTO SEXO CLUB T.OFICIAL T.NETO RITMO CATEGORÍA P. SEX P.CAT EVENTO Ver más
4ALEJANDRO FERNÁNDEZ RIVERA 1 M CLUB OURENSE ATLETISMO 00:29:57 00:29:57 2:59 SENIOR 1 -1 ABSOLUTA
1MANUEL ÁNGEL PENAS BLANCO 2 M CLUB ATLETISMO O PINO 00:30:23 00:30:23 3:02 MASTER2 2 -1 ABSOLUTA
3NUNO COSTA 3 M TAMBRE BIKE&RUNNING 00:30:44 00:30:44 3:04 SENIOR 3 -1 ABSOLUTA
450AKKA ESSAADAOUI 4 M ADAS OBARCO 00:32:42 00:32:42 3:16 MASTER2 4 1 ABSOLUTA
7IÑAKI PENA-MANSO CARRAL 5 M SALTOKI DIQUESÍ-TRIKIDEAK 00:32:52 00:32:52 3:17 SENIOR 5 1 ABSOLUTA
12RICARDO LEÓN VIÑAS 6 M ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI 00:33:35 00:33:34 3:21 SENIOR 6 2 ABSOLUTA
9RUBEN CAAMAÑO NIETO 7 M ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI 00:33:41 00:33:40 3:22 MASTER1 7 1 ABSOLUTA
14JUAN ALVAREZ CURES 8 M CLUB ATLETISMO O PINO 00:33:43 00:33:43 3:22 MASTER2 8 2 ABSOLUTA
11JOSELYN BREA ABREU 9 F SOCIEDAD GIMNASTICA DE PONTEVEDRA 00:33:44 00:33:43 3:22 SENIOR 1 -1 ABSOLUTA
20RUBEN INSUA DIAZ 10 M ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI 00:33:44 00:33:43 3:22 SENIOR 9 3 ABSOLUTA
8NEMESIO LÓPEZ FERNÁNDEZ 11 M CLUB ATLETISMO FONTES DO SAR 00:34:06 00:34:05 3:24 MASTER2 10 3 ABSOLUTA
19JOSE MARIA SANCHEZ SAN LUIS 12 M ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI 00:34:13 00:34:12 3:25 MASTER1 11 2 ABSOLUTA
16ROBERTO C. AGRELO GÓMEZ 13 M ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI 00:34:21 00:34:21 3:26 MASTER2 12 4 ABSOLUTA
28DANIEL PAZ PARDO 14 M O4S RUTAS BIKE 00:34:33 00:34:32 3:27 MASTER2 13 5 ABSOLUTA
25CARLOS JUANATEY GARCIA 15 M ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI 00:34:35 00:34:34 3:27 MASTER1 14 3 ABSOLUTA
17GONZALO GONZÁLEZ PIÑEIRO 16 M - 00:34:38 00:34:38 3:27 MASTER2 15 6 ABSOLUTA
15ALBERTO CAROU CARRIL 17 M CLUB ATLETISMO O PINO 00:34:46 00:34:45 3:28 MASTER1 16 4 ABSOLUTA
23ADRIÁN BLANCO PÉREZ 18 M MARINEDA ATLÉTICO 00:34:52 00:34:51 3:29 SENIOR 17 4 ABSOLUTA
50PEDRO TRABA CAAMAÑO 19 M CAO ( CLUB ATLETISMO OUTES ) 00:34:59 00:34:54 3:29 MASTER2 18 7 ABSOLUTA
35JOSE CARLOS BUJAN OTERO 20 M NOITEBRA FC 00:35:11 00:35:09 3:31 MASTER2 19 8 ABSOLUTA
37CARLOS VALIÑA LISTA 21 M INDEPENDIENTE 00:35:12 00:35:11 3:31 SUB 20 20 1 ABSOLUTA
18JOSÉ ANTONIO GOMEZ RIOS 22 M ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI 00:35:18 00:35:17 3:31 MASTER2 21 9 ABSOLUTA
47CARLOS FRAGA ADRIO 23 M CLUB ATLETISMO O PINO 00:35:46 00:35:43 3:34 SENIOR 22 5 ABSOLUTA
67BONI GONZÁLEZ REY 24 M PRAIA DE CARNOTA RUNNERS 00:35:46 00:35:45 3:34 MASTER2 23 10 ABSOLUTA
44MIGUEL IGLESIAS AMORES 25 M CLUB DEPORTIVO PINARIUM 00:35:51 00:35:50 3:35 SENIOR 24 6 ABSOLUTA
6MIGUEL PENEDO TABOADA 26 M - 00:35:58 00:35:58 3:35 MASTER1 25 5 ABSOLUTA
55MARCOS CAMPOS LUEIRO 27 M CLUB ATLETISMO SANTIAGO 00:36:05 00:36:04 3:36 MASTER1 26 6 ABSOLUTA
24ALEXANDRE FERNÁNDEZ TOJO 28 M TAMBRE BIKE&RUNNING 00:36:10 00:36:10 3:36 SENIOR 27 7 ABSOLUTA
22JOSE SUAREZ LEIS 29 M ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI 00:36:15 00:36:14 3:37 MASTER3 28 1 ABSOLUTA
46C_PINO_VAL CANOSA CASTIÑEIRA 30 M INDEPENDIENTE 00:36:17 00:36:15 3:37 MASTER2 29 11 ABSOLUTA
33ALBERTO RODRÍGUEZ PÉREZ 31 M ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI 00:36:21 00:36:21 3:38 MASTER2 30 12 ABSOLUTA
38MANUEL RENDO PÉREZ 32 M ECOPREVE 00:36:23 00:36:22 3:38 MASTER2 31 13 ABSOLUTA
91EDUARDO BARREIRO IGLESIAS 33 M - 00:36:25 00:36:24 3:38 SENIOR 32 8 ABSOLUTA
21SAMUEL SABORIDO SOÑORA 34 M ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI 00:36:28 00:36:28 3:38 MASTER2 33 14 ABSOLUTA
45PABLO MOSQUERA DONO 35 M TAMBRE BIKE&RUNNING 00:36:34 00:36:33 3:39 MASTER1 34 7 ABSOLUTA
42ANGEL FAGILDE FANDIÑO 36 M USC UNIVERDIDAD DE SANTIAGO DE COMPOSTELA 00:36:39 00:36:37 3:39 MASTER2 35 15 ABSOLUTA
69JOSÉ RAMÓN LAGO CIVES 37 M ARTROGAL TRI498 00:36:44 00:36:42 3:40 MASTER2 36 16 ABSOLUTA
68ARTURO MATA CASTRO 38 M CLUB ATLETISMO SANTIAGO 00:36:45 00:36:44 3:40 SENIOR 37 9 ABSOLUTA
71JORGE FERRADANS VALDES 39 M TRIATLON VILAGARCIA 00:36:46 00:36:44 3:40 MASTER1 38 8 ABSOLUTA
39J. LUIS GONZÁLEZ NÚÑEZ 40 M INDEPENDIENTE 00:36:48 00:36:47 3:40 MASTER1 39 9 ABSOLUTA
36SANTIAGO BREA SÁNCHEZ 41 M ATLETISMO MILLADOIRO 00:36:52 00:36:51 3:41 MASTER2 40 17 ABSOLUTA
81OSCAR FERNANDEZ GONZALEZ 42 M CLUB TRIATLON ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO 00:36:56 00:36:54 3:41 MASTER2 41 18 ABSOLUTA
77MARCIAL ANIBAL BARCA ESPAÑA 43 M CLUB ATLETISMO O PINO 00:37:00 00:36:59 3:41 MASTER1 42 10 ABSOLUTA
66CARLOS DIEGUEZ CARREIRA 44 M CLUB DEPORTIVO SAN PAIO 00:37:02 00:36:59 3:42 MASTER1 43 11 ABSOLUTA
143RAMÓN MARÍA GARCÍA TEIRA 45 M CLUB ATLETISMO FONTES DO SAR 00:37:05 00:37:02 3:42 MASTER3 44 2 ABSOLUTA
524ROBERTO TUÑAS GONZÁLEZ 46 M CLUB ATLETISMO NEGREIRA 00:37:08 00:37:04 3:42 MASTER1 45 12 ABSOLUTA
449FRANCISCO JOSË BESADA FILGUEIRAS 47 M O4S RUTAS BIKE 00:37:11 00:37:09 3:43 MASTER2 46 19 ABSOLUTA
84JOSÉ ANTONIO JUANATEY PÉREZ 48 M CLUB ATLETISMO FONTES DO SAR 00:37:13 00:37:10 3:43 MASTER2 47 20 ABSOLUTA
87MANUEL COSTA CASTRO 49 M TAMBRE BIKE&RUNNING 00:37:13 00:37:10 3:43 MASTER2 48 21 ABSOLUTA
82SEDO SENDON RODRIGUEZ 50 M CLUB ATLETISMO FONTES DO SAR 00:37:15 00:37:13 3:43 MASTER2 49 22 ABSOLUTA
Resultados: 815