Clasificaciones  - XXI PADRÓN 10K

Clasificaciones - XXI PADRÓN 10K

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 849
DorsalParticipantePTO CLUB T. OFICIAL RITMO SEXO CATEGORÍA DISTANCIA Ver más
52OTERO FARIÑA, PABLO 1 ATLETISMO TORRELAVEGA 00:30:42 3:04 M (1) SENIOR M (1) 10K
9SANTIAGO FERNÁNDEZ, GUSTAVO 2 CLUB DEPORTIVO PINARIUM 00:30:50 3:04 M (2) SENIOR M (2) 10K
53DE LA FUENTE, DAVID 3 NINGUNO 00:31:17 3:07 M (3) SENIOR M (3) 10K
8VIEITEZ PORTO, ISMAEL 4 CLUB DEPORTIVO DELIKIA 00:31:29 3:08 M (4) SENIOR M (4) 10K
73ARIAS, JORGE 5 CLUB ATLETISMO SAR 00:31:33 3:09 M (5) MASTER A M (1) 10K
55TELLADO, DENIS 6 CLUB DEPORTIVO DELIKIA 00:31:39 3:09 M (6) SENIOR M (5) 10K
263GARCÍA SAINZ, YAGO IGNACIO 7 CLUB ATLETISMO SANTIAGO 00:32:39 3:15 M (7) SUB 23 M (1) 10K
58WIDMARK, ERIK 8 NINGUNO 00:32:51 3:17 M (8) SENIOR M (6) 10K
57GARCIA GACIÑO, ALBERTO 9 SAUDE SPORT 00:32:53 3:17 M (9) SENIOR M (7) 10K
12GÓMEZ LÓPEZ, ANTÓN 10 CLUB ATLETISMO SANTIAGO 00:33:20 3:19 M (10) SENIOR M (8) 10K
153LOJO, JOSE 11 SAN MIGUEL DE MARIN 00:33:21 3:20 M (11) MASTER A M (2) 10K
1MUIÑO VARELA, CRISTIAN 12 SD COMPOSTELA ATLETISMO 00:33:23 3:20 M (12) SENIOR M (9) 10K
74FENÁNDEZ SOENGAS, JESUS 13 CLUB DEPORTIVO DELIKIA 00:33:24 3:20 M (13) MASTER A M (3) 10K
83SERRANO BUJAN, ALEJANDRO 14 NINGUNO 00:33:27 3:20 M (14) MASTER A M (4) 10K
2CAAMAÑO NIETO, RUBEN 15 CLUB ATLETISMO SAR 00:33:30 3:20 M (15) MASTER A M (5) 10K
77FERNANDEZ GARCIA, ALBINO 16 ATLETISMO ARENTEIRO 00:33:40 3:21 M (16) MASTER A M (6) 10K
78CREGO FERNANDEZ, XACOBO 17 SD COMPOSTELA ATLETISMO 00:33:42 3:22 M (17) MASTER A M (7) 10K
16PÉREZ VARELA, ALEJANDRO 18 ATLETAS DE ACEA DE AMÁ 00:33:45 3:22 M (18) SENIOR M (10) 10K
264PÉREZ BLANCO, XOSÉ 19 ATLETISMO ARENTEIRO 00:33:57 3:23 M (19) SUB 23 M (2) 10K
54GALVEZ PONCE, JOSÉ IGNACIO 20 CIDADE DE LUGO FLUVIAL 00:34:09 3:24 M (20) SENIOR M (11) 10K
11CENDÁN LLORENS, ANDRÉS 21 CLUB TRIATLÓN COMPOSTELA 00:34:10 3:24 M (21) SENIOR M (12) 10K
229BARGIELA ARAUJO, DANIEL 22 BIKILA 00:34:14 3:25 M (22) MASTER B M (1) 10K
82CUTRÍN LÓPEZ, DAVID 23 CLUB TRIATLÓN COMPOSTELA 00:34:16 3:25 M (23) MASTER A M (8) 10K
76MOSQUERA DOPAZO, JUAN CARLOS 24 CLUB ATLETISMO SAR 00:34:19 3:25 M (24) MASTER A M (9) 10K
75SANCHEZ SAN LUIS, JOSÉ MARÍA 25 CLUB ATLETISMO SAR 00:34:20 3:25 M (25) MASTER A M (10) 10K
86GARCIA RODRÍGUEZ, SERGIO 26 NINGUNO 00:34:21 3:26 M (26) MASTER A M (11) 10K
5EL GAZOUIR, NOUHAILA 27 CLUBE DEPORTIVO ARZÚA 00:34:25 3:26 F (1) SENIOR F (1) 10K
187LORENZO SANTOS, CONSTANTE 28 OS MUDITOS 00:34:27 3:26 M (27) MASTER B M (2) 10K
622FERNANDEZ GUZMAN, FRANCISCO 29 TRIATLÓN RÍAS BAIXAS 00:34:28 3:26 M (28) MASTER A M (12) 10K
80AGRELO GÓMEZ, ROBERTO CARLOS 30 CLUB ATLETISMO SAR 00:34:29 3:26 M (29) MASTER A M (13) 10K
Resultados: 849