Menú principal
Inicio
Resultados
Participantes
Información
Reglamento
Zona Privada del Participante
Cómo llegar
Contactar
Consulta en PDF
CLASIFICACIÓN_ABS
CLASIFICACIÓN_ABS-CAT
CLASIFICACIÓN_SUB14-16
CLASIFICACIÓN_SUB14-16-CAT
CLASIFICACIÓN_SUB12
CLASIFICACIÓN_SUB10
CLASIFICACIÓN_SAPA
Buscar Participante
Dorsal
Participante
SEXO
CATEGORIA
CARRERA
TODAS
ABSOLUTA
SAPATILLA INCLUSIVA
SUB10
SUB12
SUB14 - SUB 16
Resultados: 564
Dorsal
Participante
PTO
T_OFICIAL
RITMO
SEXO
PTO SEXO
CATEGORIA
PTO CAT
CARRERA
Ver más
1
MANUEL ANGEL PENAS BLANCO
1
00:30:49
3:04
M
1
MASTER 2_FEM
-1
ABSOLUTA
521
ALEJANDRO FERNÁNDEZ RIVERA
2
00:30:52
3:05
M
2
SENIOR_MAS
-1
ABSOLUTA
551
JOSE MANUEL VIEITO VILACOBA
3
00:30:54
3:05
M
3
MASTER 1_FEM
-1
ABSOLUTA
530
NUNO COSTA
4
00:31:01
3:06
M
4
SENIOR_MAS
1
ABSOLUTA
144
RUBEN DIZ DIAZ
5
00:32:48
3:16
M
5
MASTER 1_FEM
1
ABSOLUTA
16
ESTEBAN TOUCEDO SANTOS
6
00:33:42
3:22
M
6
SENIOR_MAS
2
ABSOLUTA
17
RUBEN INSUA DIAZ
7
00:34:03
3:24
M
7
SENIOR_MAS
3
ABSOLUTA
46
VICTOR GONZALEZ HORTA
8
00:34:14
3:25
M
8
MASTER 1_FEM
2
ABSOLUTA
38
LUCAS POUSO VIDAL
9
00:34:17
3:25
M
9
MASTER 1_FEM
3
ABSOLUTA
542
RUBÉN CAAMAÑO NIETO
10
00:34:23
3:26
M
10
MASTER 1_FEM
4
ABSOLUTA
543
PABLO SANTOS NUÑEZ
11
00:34:32
3:27
M
11
MASTER 1_FEM
5
ABSOLUTA
534
JOSE MANUEL PENAS VARELA
12
00:34:35
3:27
M
12
MASTER 1_FEM
6
ABSOLUTA
630
SAMUEL SABORIDO SOÑORA
13
00:34:47
3:28
M
13
MASTER 2_FEM
1
ABSOLUTA
51
PABLO OTERO FARIÑA
14
00:34:49
3:28
M
14
SUB 23_MAS
1
ABSOLUTA
95
OSCAR GUERRA MAGAN
15
00:34:49
3:28
M
15
MASTER 2_FEM
2
ABSOLUTA
83
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ LIJO
16
00:34:51
3:29
M
16
MASTER 2_FEM
3
ABSOLUTA
63
ALEXIS BUIG FERNANDEZ
17
00:35:29
3:32
M
17
MASTER 2_FEM
4
ABSOLUTA
97
FRANCISCO RAMON OUBIÑA DIOS
18
00:35:43
3:34
M
18
MASTER 2_FEM
5
ABSOLUTA
98
JOSE NAVARRO ANTON
19
00:35:51
3:35
M
19
MASTER 2_FEM
6
ABSOLUTA
638
JUAN ALVAREZ CURES
20
00:35:54
3:35
M
20
MASTER 2_FEM
7
ABSOLUTA
56
JOSE CARLOS BUJAN OTERO
21
00:35:54
3:35
M
21
MASTER 2_FEM
8
ABSOLUTA
61
JOAQUÍN DOSIL DIAZ
22
00:35:58
3:35
M
22
MASTER 2_FEM
9
ABSOLUTA
517
PAULA MAYOBRE GONZÁLEZ
23
00:36:05
3:36
F
1
SENIOR_FEM
-1
ABSOLUTA
580
C_PINO_VAL CANOSA CASTIÑEIRA
24
00:36:06
3:36
M
23
MASTER 2_FEM
10
ABSOLUTA
44
MAXI OUBIÑA FALCÓN
25
00:36:07
3:36
M
24
MASTER 1_FEM
7
ABSOLUTA
513
CAYETANO GARCIA BLANCO
26
00:36:10
3:36
M
25
SENIOR_MAS
4
ABSOLUTA
560
HUGO MARTINEZ CASANOVA
27
00:36:18
3:37
M
26
SUB18_MAS
1
ABSOLUTA
539
J. LUIS GONZÁLEZ NÚÑEZ
28
00:36:24
3:38
M
27
MASTER 1_FEM
8
ABSOLUTA
609
BONI GONZÁLEZ REY
29
00:36:43
3:40
M
28
MASTER 2_FEM
11
ABSOLUTA
101
JOSE SUAREZ LEIS
30
00:36:49
3:40
M
29
MASTER 3_FEM
1
ABSOLUTA
Resultados: 564