III DUBRA TRAIL
en Valle del Dubra (La Coruña), ESPAÑA
Menú principal
Inicio
Resultados
Participantes
Información
Reglamento
Cómo llegar
Contactar
Clasificaciones - III DUBRA TRAIL
Consulta en PDF
CLASIFICACIÓN TRAIL LARGO
CLASIFICACIÓN TRAIL CORTO
CLASIFICACIÓN TRAIL LARGO_CATEGORIAS
CLASIFICACIÓN TRAIL CORTO_CATEGORIAS
Buscar Participante
Dorsal
Participante
CATEGORIA
TODAS
AB_F
AB_M
MA_F
MA_M
DISTANCIA
TODAS
TRAIL CURTO
TRAIL LONGO
Resultados: 181
Dorsal
Participante
PTO
T_FINAL
RITMO
T_NETO
CATEGORIA
PTO CAT
DISTANCIA
Ver más
15
LUIS CALVO CASTRO
1
1:52:35
4:30MIN/KM
1:52:34
AB_M
-1
TRAIL LONGO
1
MARCOS TRELLES RODRÍGUEZ
2
1:56:28
4:39MIN/KM
1:56:25
AB_M
-1
TRAIL LONGO
37
DANIEL FEIJOO FERREIRO
3
1:57:38
4:42MIN/KM
1:57:36
MA_M
-1
TRAIL LONGO
12
SERGIO PENSADO TASENDE
4
1:59:33
4:46MIN/KM
1:59:32
AB_M
1
TRAIL LONGO
2
VICTOR DOMINGUEZ BARBEITO
5
2:01:28
4:51MIN/KM
2:01:24
MA_M
1
TRAIL LONGO
8
CHEMA QUINTIÁN AGRAFOJO
6
2:02:08
4:53MIN/KM
2:02:05
AB_M
2
TRAIL LONGO
24
MANUEL ENRIQUE (KIKE) FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
7
2:02:49
4:54MIN/KM
2:02:48
MA_M
2
TRAIL LONGO
21
JOSE MANUEL FERNANDEZ GARCIA
8
2:04:24
4:58MIN/KM
2:04:21
MA_M
3
TRAIL LONGO
51
JUAN ELOSUA CAPELLAN
9
2:07:19
5:05MIN/KM
2:07:16
MA_M
4
TRAIL LONGO
32
CONSTANTE LORENZO SANTOS
10
2:10:04
5:12MIN/KM
2:10:02
MA_M
5
TRAIL LONGO
52
FRANCISCO M. MÉNDEZ QUINTELA
11
2:11:31
5:15MIN/KM
2:11:28
MA_M
6
TRAIL LONGO
36
IVAN DOMINGUEZ PEREDA
12
2:13:00
5:19MIN/KM
2:12:57
MA_M
7
TRAIL LONGO
14
DAVID FREIRE OTERO
13
2:13:50
5:21MIN/KM
2:13:46
AB_M
3
TRAIL LONGO
18
JAIME CAAMAÑO VILLAR
14
2:15:44
5:25MIN/KM
2:15:41
AB_M
4
TRAIL LONGO
49
JOSE ANTONIO MUIÑO CASTRO
15
2:18:21
5:32MIN/KM
2:18:11
MA_M
8
TRAIL LONGO
34
JESUS EIRIS PONTE
16
2:18:46
5:33MIN/KM
2:18:44
MA_M
9
TRAIL LONGO
7
XOSÉ MARIO REY MOLANO
17
2:20:19
5:36MIN/KM
2:20:14
AB_M
5
TRAIL LONGO
6
AMADOR PUMARIÑO PÉREZ
18
2:20:20
5:36MIN/KM
2:20:16
AB_M
6
TRAIL LONGO
35
NESTOR ROMERO AGRA
19
2:20:30
5:37MIN/KM
2:20:26
MA_M
10
TRAIL LONGO
39
SUSO CERNADAS FERREIRA
20
2:21:25
5:39MIN/KM
2:21:21
MA_M
11
TRAIL LONGO
10
SUSIÑO TASENDE VIAÑO
21
2:24:52
5:47MIN/KM
2:24:47
AB_M
7
TRAIL LONGO
53
MIGUEL IGLESIAS BLANCO
22
2:29:38
5:59MIN/KM
2:29:35
MA_M
12
TRAIL LONGO
9
ALEJANDRO IGLESIAS PORTEIRO
23
2:29:56
5:59MIN/KM
2:29:47
AB_M
8
TRAIL LONGO
27
ALFREDO FEIJOO GONZALEZ
24
2:30:14
6:00MIN/KM
2:30:02
MA_M
13
TRAIL LONGO
30
ABEL ÁLVAREZ RODRIGUEZ
25
2:33:39
6:08MIN/KM
2:33:35
MA_M
14
TRAIL LONGO
54
JOSÉ ÁNGEL MARTÍNEZ MARQUEZ
26
2:34:36
6:11MIN/KM
2:34:15
MA_M
15
TRAIL LONGO
31
EVA DE LA FUENTE IGLESIAS
27
2:36:59
6:16MIN/KM
2:36:57
MA_F
-1
TRAIL LONGO
33
ANTONIO REY POMBO
28
2:39:19
6:22MIN/KM
2:39:09
MA_M
16
TRAIL LONGO
48
JOSE SALGUEIRO MATA
29
2:39:31
6:22MIN/KM
2:39:24
MA_M
17
TRAIL LONGO
55
JOSÉ MANUEL MALLO NIEVES
30
2:40:38
6:25MIN/KM
2:40:32
MA_M
18
TRAIL LONGO
Resultados: 181
Este evento se celebra gracias a:
DUBRA TEAM
CONCELLO VAL DO DUBRA