Clasificaciones  - VII CARREIRA CARNEIRO Ó ESPETO MORAÑA

Clasificaciones - VII CARREIRA CARNEIRO Ó ESPETO MORAÑA

Consulta en PDF
5K
5K
10K
10K
Buscar Participante

Resultados: 315
DorsalParticipantePTO T.OFICIAL RITMO CLUB CATEGORÍA P.CAT P.SEX CARREIRA Ver más
239CRISTÓBAL CACHEDA CHOUZA 1 19:36.17 3:55 TEAM CORBELO MASTER C -1 1 ABSOLUTA 5K
259RICARDO BUGALLO CAMIñA 2 20:12.08 4:02 - SENIOR -1 2 ABSOLUTA 5K
217JOSE MANUEL JUNCAL CARRAGAL 3 20:39.54 4:07 MILER RUNNING CLUB MASTER A -1 3 ABSOLUTA 5K
215JAIRO FONTENLA BÚA 4 20:47.73 4:09 ATLETISMO +9 MORAÑA SENIOR 1 4 ABSOLUTA 5K
264ELSA PENA VICENTE 5 21:09.66 4:13 - SUB 18 -1 1 ABSOLUTA 5K
263ALBERTO PENA LOMBA 6 21:12.47 4:14 ATLETISMO TUI MASTER B 1 5 ABSOLUTA 5K
258HUGO AMADOR NÚÑEZ GARCÍA 7 21:17.16 4:15 - SUB 18 1 6 ABSOLUTA 5K
207JULIO F DEVESA 8 21:42.50 4:20 RIA DE AROUSA SENIOR 2 7 ABSOLUTA 5K
229JAVIER LOUREIRO MARTINEZ 9 23:25.01 4:41 - MASTER B 2 8 ABSOLUTA 5K
232KARINA PASARIN MON 10 23:25.01 4:41 CLUB VERXEL NUTRICION DEPORTIVA MASTER B -1 2 ABSOLUTA 5K
250JAVIER ANGEL VAZQUEZ OREJAS 11 23:25.08 4:41 CLUB VERXEL NUTRICION DEPORTIVA MASTER D 1 9 ABSOLUTA 5K
230ALICIA GARCÍA CRUZ 12 23:46.02 4:45 A.D.OLIMPIA MASTER B -1 3 ABSOLUTA 5K
225RAUL CRISTOBAL BARRANCO 13 23:50.96 4:46 CHUNKY MONKEY MASTER A 1 10 ABSOLUTA 5K
203ADRIÁN VÁZQUEZ VAAMONDE 14 24:20.24 4:52 - SENIOR 3 11 ABSOLUTA 5K
244JOSE CHAVES PEREIRA 15 24:21.24 4:52 ATLETISMO+9 MORAÑA MASTER C 1 12 ABSOLUTA 5K
208MARTIN CANCELA MAQUIEIRA 16 24:21.38 4:52 INDEPENDIENTE SENIOR 4 13 ABSOLUTA 5K
246JUAN MANUEL NÚÑEZ MONTEAGUDO 17 24:37.03 4:55 INDEPENDIENTE MASTER C 2 14 ABSOLUTA 5K
257SABELA REY MIGUENS 18 24:44.70 4:56 ATLETISMO SAR VERMÚ PETRONI SUB 18 1 4 ABSOLUTA 5K
247PILAR BARREIRO SENRA 19 24:54.38 4:58 ATLETISMO SADA MASTER C 1 5 ABSOLUTA 5K
236JOAQUÍN RODIÑO REY 20 25:00.07 5:00 CLUB ATLETISMO CAMBADOS SEGUROS NOVAL MASTER C 3 15 ABSOLUTA 5K
242MARÍA AURORA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ 21 25:36.29 5:07 INDEPENDIENTE MASTER C 2 6 ABSOLUTA 5K
243JOSE AMABLE NUÑEZ GONZALEZ 22 25:46.93 5:09 INDEPENDIENTE MASTER C 4 16 ABSOLUTA 5K
226ANA BELLO JAMARDO 23 26:09.12 5:13 INDEPENDIENTE MASTER B 1 7 ABSOLUTA 5K
219SERAFIN CAMIÑA LOJO 24 26:24.06 5:16 - MASTER A 2 17 ABSOLUTA 5K
211RUBEN FERNANDEZ MONTEAGUDO 25 26:29.84 5:17 - SENIOR 5 18 ABSOLUTA 5K
220JOSÉ MANUEL DOMÍNGUEZ CASTRO 26 27:06.79 5:25 INDALSU MASTER A 3 19 ABSOLUTA 5K
216MARY MIRAS CASTRO 27 27:22.53 5:28 CLUB ATLETISMO O PINO MASTER A 1 8 ABSOLUTA 5K
212DANIEL RICHARTE CARBALLO 28 27:23.52 5:28 LÓSTREGOS COIA SENIOR 6 20 ABSOLUTA 5K
254JOSÉ RAMÓN CONDE TORRES 29 27:56.02 5:35 - MASTER F 1 21 ABSOLUTA 5K
224ELOY FONTENLA BÚA 30 28:01.23 5:36 INDEPENDIENTE MASTER A 4 22 ABSOLUTA 5K
Resultados: 315