Clasificaciones  - XXII CARREIRA PEDESTRE POPULAR CONCELLO DE AMES

Clasificaciones - XXII CARREIRA PEDESTRE POPULAR CONCELLO DE AMES

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 657
DorsalParticipantePTO CLUB T.OFICIAL T.VOLTA RITMO P.SEX P.CAT COMPETENCIA Ver más
3ELNABAOUI, MEHDI 1 CLUB ORIENTE ATLETISMO 30:16 15:10 3:01 M (1) SUB 23 M (NA) ABSOLUTA
64MENDOZA, DAVID 2 TRIATLON ARTEIXO 30:25 15:11 3:02 M (2) SENIOR M (NA) ABSOLUTA
18FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO 3 ADA CALVIÁ 30:29 15:11 3:02 M (3) MASTER 1 M (NA) ABSOLUTA
4NASR, BOUCHAIB 4 CLUBE DEPORTIVO ARZUA 30:46 15:20 3:04 M (4) SENIOR M (NA) ABSOLUTA
36GARCÍA SOUTO, HUGO 5 NINGUNO 30:47 15:20 3:04 M (5) SUB 23 M (1) ABSOLUTA
11BOCELO BELLAS, PABLO 6 SOCIEDAD GIMNASTICA DE PONTEVEDRA 31:12 15:11 3:07 M (6) SENIOR M (1) ABSOLUTA
25PUYUELO PARDO, VICTOR 7 VICKY FOODS ATHLETICS 31:50 15:42 3:10 M (7) SENIOR M (2) ABSOLUTA
68RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, HUGO 8 BESTE IRUÑA 32:31 15:59 3:15 M (8) MASTER 1 M (1) ABSOLUTA
12GARCÍA SAINZ, YAGO IGNACIO 9 CLUB ATLETISMO SANTIAGO 32:48 15:19 3:16 M (9) SUB 23 M (2) ABSOLUTA
5CAAMAÑO NIETO, RUBEN 10 CLUB ATLETISMO SAR 32:52 16:15 3:17 M (10) MASTER 1 M (2) ABSOLUTA
63CRESPO ARIAS, JORGE 11 CLUB ATLETISMO SAR 32:55 16:31 3:17 M (11) MASTER 2 M (1) ABSOLUTA
51MOSQUERA DOPAZO, JUAN CARLOS 12 CLUB ATLETISMO SAR 33:07 16:32 3:18 M (12) MASTER 1 M (3) ABSOLUTA
77PAZ PARDO, DANIEL 13 CLUB DEPORTIVO BRIÓN HYUPERSA SANTIAGO 33:13 16:32 3:19 M (13) MASTER 2 M (2) ABSOLUTA
83GARCIA GACIÑO, ALBERTO 14 NINGUNO 33:28 16:31 3:20 M (14) SENIOR M (3) ABSOLUTA
315EL GAZOUIR, NOUHAILA 15 CLUBE DEPORTIVO ARZUA 33:47 16:35 3:22 F (1) SENIOR F (NA) ABSOLUTA
22COLLAZO AREOSA, JUAN 16 CLUB ATLETISMO O PINO 33:53 16:35 3:23 M (15) SENIOR M (4) ABSOLUTA
1SANTOS DOMÍNGUEZ, LAURA 17 CLUB ATLETISMO PLAYAS DE CATELLÓN 34:10 16:35 3:24 F (2) SENIOR F (NA) ABSOLUTA
207GARABATO LAGARES, ADRIAN 18 CLUB ATLETISMO SANTIAGO 34:43 17:01 3:28 M (16) SENIOR M (5) ABSOLUTA
159NOUCHE LÓPEZ, BORJA 19 CLUB ATLETISMO TAMBRE 34:46 17:17 3:28 M (17) MASTER 1 M (4) ABSOLUTA
15NERCELLAS MÉNDEZ, JOSÉ 20 ADAS CUPA 34:48 17:23 3:28 M (18) MASTER 3 M (1) ABSOLUTA
13LÓPEZ FERNÁNDEZ, NEMESIO 21 CLUB ATLETISMO FONTES DO SAR 35:01 17:28 3:30 M (19) MASTER 2 M (3) ABSOLUTA
84FEITO MIRÁS, LUIS MIGUEL 22 ENTRENARUNNING 35:13 17:29 3:31 M (20) MASTER 1 M (5) ABSOLUTA
47FERNÁNDEZ TOJO, ALEXANDRE 23 CLUB ATLETISMO TAMBRE 35:15 17:28 3:31 M (21) SENIOR M (6) ABSOLUTA
87TRILLO BARCA, ALBERTO 24 NINGUNO 35:21 17:22 3:32 M (22) MASTER 1 M (6) ABSOLUTA
21TRABA CAAMAÑO, PEDRO 25 CAO (CLUBE ATLETISMO OUTES) 35:34 17:45 3:33 M (23) MASTER 2 M (4) ABSOLUTA
71JUNCAL MAROÑAS, MARCOS ENRIQUE 26 MAYENCO 35:34 17:33 3:33 M (24) MASTER 2 M (5) ABSOLUTA
65CAROU CARRIL, ALBERTO 27 CLUB ATLETISMO O PINO 35:40 17:28 3:33 M (25) MASTER 2 M (6) ABSOLUTA
79FERNÁNDEZ RODRIGUES, JUAN PABLO 28 CLUB ATLETISMO SANTIAGO 35:41 17:29 3:34 M (26) MASTER 2 M (7) ABSOLUTA
81GONZÁLEZ REY, JOSÉ MANUEL 29 CLUB DEPORTIVO O JERREIRO 35:42 18:07 3:34 M (27) MASTER 2 M (8) ABSOLUTA
49MACEIRAS LAGO, ANGEL 30 CLUB ATLETISMO SAR 35:47 17:34 3:34 M (28) MASTER 2 M (9) ABSOLUTA
Resultados: 657