Clasificaciones  - XXIII CARREIRA PEDESTRE POPULAR DE NOIA

Clasificaciones - XXIII CARREIRA PEDESTRE POPULAR DE NOIA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 522
DorsalParticipantePTO T_OFICIAL T_NETO RITMO SEXO PTO SEXO CAT PTO CAT EQUIPO CARRERA Ver más
1LOLO PENAS BLANCO 1 0:24:24 0:24:24 3:02 M 1 VETERANO 2 1 CLUB ATLETISMO O PINO ABSOLUTA
30NUNO COSTA 2 0:24:27 0:24:27 3:03 M 2 SENIOR_MAS 1 TAMBRE BIKE&RUNNING ABSOLUTA
24FACUNDO ISMAEL MEDARD 3 0:24:31 0:24:31 3:03 M 3 SENIOR_MAS 2 TRIATLON ARTEIXO ABSOLUTA
118MANUEL HURTADO SANJURJO 4 0:24:43 0:24:43 3:05 M 4 VETERANO 1 1 SOCIEDAD GIMNÁSTICA DE PONTEVEDRA ABSOLUTA
103CARLOS LORENZO BLANCO 5 0:25:00 0:25:00 3:07 M 5 VETERANO 1 2 NINGUNO ABSOLUTA
333ROMARIC FORQUES 6 0:25:13 0:24:27 3:09 M 6 SUB 23_MAS 1 SAN MIGUEL DE MARIN ABSOLUTA
248JUAN ALVAREZ CURES 7 0:25:50 0:25:50 3:13 M 7 VETERANO 2 2 CLUB ATLETISMO O PINO ABSOLUTA
37RUBEN INSUA DIAZ 8 0:25:51 0:25:49 3:13 M 8 SENIOR_MAS 3 ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI ABSOLUTA
205MANUEL OLIVER PÉREZ LÓPEZ 9 0:25:56 0:25:56 3:14 M 9 VETERANO 2 3 ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI ABSOLUTA
66RUBEN MARTINEZ MAYO 10 0:26:03 0:26:01 3:15 M 10 SENIOR_MAS 4 CLUB ATLETISMO NEGREIRA ABSOLUTA
330PABLO MONTEAGUDO LAGO 11 0:26:05 0:26:05 3:15 M 11 SUB 23_MAS 2 CLUB ATLETISMO NOIA ABSOLUTA
6RICARDO LEÓN VIÑAS 12 0:26:05 0:26:05 3:15 M 12 SENIOR_MAS 5 ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI ABSOLUTA
114NICOLÁS DOMÍNGUEZ GARCÍA 13 0:26:38 0:26:36 3:19 M 13 VETERANO 1 3 DISA HPS TRIATLON ABSOLUTA
249SAMUEL SABORIDO SOÑORA 14 0:26:39 0:26:38 3:19 M 14 VETERANO 2 4 ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI ABSOLUTA
116RUBEN CAAMANO NIETO 15 0:26:42 0:26:42 3:20 M 15 VETERANO 1 4 ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI ABSOLUTA
49CRISTIAN PENAS OTERO 16 0:26:44 0:26:42 3:20 M 16 SENIOR_MAS 6 TRIATLON ARCADE INFORHOUSE ABSOLUTA
105XACOBO CREGO FERNANDEZ 17 0:26:45 0:26:44 3:20 M 17 VETERANO 1 5 AXESTIÓN ABSOLUTA
3JOSELYN DANIELY BREA ABREU 18 0:26:49 0:26:26 3:21 F 1 SENIOR_FEM 1 SOCIEDAD GIMNÁSTICA DE PONTEVEDRA ABSOLUTA
59THOMAS AFONSO LÓPEZ 19 0:26:52 0:26:50 3:21 M 18 SENIOR_MAS 7 TRIATLON ARCADE INFORHOUSE ABSOLUTA
36DIEGO RUIZ BREIJO 20 0:26:55 0:26:53 3:21 M 19 SENIOR_MAS 8 ATLETISMO SADA ABSOLUTA
196ANGEL MACEIRAS LAGO 21 0:27:03 0:27:03 3:22 M 20 VETERANO 2 5 ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI ABSOLUTA
4PAULA MAYOBRE GONZÁLEZ 22 0:27:11 0:27:11 3:23 F 2 SENIOR_FEM 2 CLUB ATLETISMO CLÍNICA DENTAL SEOANE PAMPÍN ABSOLUTA
45ISMAEL GARCÍA CARBALLO 23 0:27:14 0:27:12 3:24 M 21 SENIOR_MAS 9 ATLETISMO LOUSAME ABSOLUTA
207JOSÉ ANTONIO GÓMEZ RÍOS 24 0:27:19 0:27:19 3:24 M 22 VETERANO 2 6 ATLETISMO SAR - VERMÚ PETRONI ABSOLUTA
89RUBÉN RODRÍGUEZ VIDAL 25 0:27:25 0:27:24 3:25 M 23 VETERANO 1 6 C.D. RIA DE AROUSA O GROVE ABSOLUTA
67CARLOS MARTÍNEZ MAYO 26 0:27:27 0:27:25 3:25 M 24 SENIOR_MAS 10 CLUB ATLETISMO NEGREIRA ABSOLUTA
20CARLOS FRAGA ADRIO 27 0:27:28 0:27:26 3:25 M 25 SENIOR_MAS 11 CLUB ATLETISMO O PINO ABSOLUTA
110LITO RODRIGUEZ POUSO 28 0:27:29 0:27:26 3:26 M 26 VETERANO 1 7 XTOSIN RUNNERS ABSOLUTA
261JOSE CARLOS BUJAN OTERO 29 0:27:41 0:27:39 3:27 M 27 VETERANO 2 7 NOITEBRA FC ABSOLUTA
12NICOLAS IGLESIAS LOPEZ 30 0:27:42 0:27:40 3:27 M 28 SENIOR_MAS 12 OLIMPIA CEE ABSOLUTA
Resultados: 522