Clasificaciones  - XXIV CARREIRA PEDESTRE POPULAR DE NOIA

Clasificaciones - XXIV CARREIRA PEDESTRE POPULAR DE NOIA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 299
DorsalParticipantePTO CLUB T.OFICIAL RITMO SEXO PTO SEXO CAT PTO CAT T.VUELTA 1 CARRERA Ver más
3GARCIA SOUTO, HUGO 1 INDEPENDIENTE 00:24:01 3:00 M 1 SUB 20 -1 00:12:03 ABSOLUTA
11SANTIAGO FERNÁNDEZ, GUSTAVO 2 MILER RUNNING CLUB 00:24:09 3:01 M 2 SENIOR -1 00:12:03 ABSOLUTA
16OTERO FARIÑA, PABLO 3 SOCIEDAD GIMNÁSTICA DE PONTEVEDRA 00:24:32 3:03 M 3 SENIOR -1 00:12:04 ABSOLUTA
83ESSAADAOUI, AKKA 4 ADAS CUPA 00:25:34 3:11 M 4 MASTER 2 1 00:12:27 ABSOLUTA
51CAAMAÑO NIETO, RUBEN 5 CLUB ATLETISMO SAR 00:25:53 3:14 M 5 MASTER 1 1 00:12:33 ABSOLUTA
99PAZ PARDO, DANIEL 6 CLUB DEPORTIVO BRIÓN HYUPERSA SANTIAGO 00:26:20 3:17 M 6 MASTER 2 2 00:12:52 ABSOLUTA
116BARROS GONZÁLEZ, ABEL 7 ATLETISMO +9 MORAÑA 00:26:26 3:18 M 7 MASTER 2 3 00:12:55 ABSOLUTA
17FONTÁN MARTINEZ, XACOBE 8 S. D. BARBANTIA RODA 00:26:41 3:20 M 8 SENIOR 1 00:12:57 ABSOLUTA
24BREA ABREU, EDYMAR DANIELY 9 ADA CALVIA 00:26:46 3:20 F 1 SENIOR -1 00:13:06 ABSOLUTA
149JUANATEY GARCIA, CARLOS 10 CLUB ATLETISMO NOIA 00:26:47 3:20 M 9 MASTER 2 4 00:13:07 ABSOLUTA
118GOMEZ RIOS, JOSÉ ANTONIO 11 CLUB ATLETISMO SAR 00:27:08 3:23 M 10 MASTER 2 5 00:13:14 ABSOLUTA
26FERNÁNDEZ GARCÍA, MÍCHEL 12 SOCIEDADE DEPORTIVA BARBANTIA RODA 00:27:09 3:23 M 11 SENIOR 2 00:13:21 ABSOLUTA
33PIÑEIRO LESTÓN, RAFAEL 13 CORUÑA COMARCA 00:27:17 3:24 M 12 SENIOR 3 00:13:33 ABSOLUTA
155MORÁN GONZÁLEZ, ENRIQUE 14 CLUB ATLETISMO LOUSAME 00:27:27 3:25 M 13 MASTER 2 6 00:13:32 ABSOLUTA
29CAPELO VIEITES, EFRÉN 15 CLUB DEPORTIVO BRIÓN HYUPERSA SANTIAGO 00:27:32 3:26 M 14 SENIOR 4 00:13:32 ABSOLUTA
44SENDÓN CAAMAÑO, DAVID 16 CLUB ATHLETISMO OUTES 00:27:34 3:26 M 15 MASTER 1 2 00:13:42 ABSOLUTA
94DOSIL DIAZ, JOAQUÍN 17 CLUB ATLETISMO SAR 00:27:38 3:27 M 16 MASTER 2 7 00:13:33 ABSOLUTA
127RODRIGUEZ POUSO, LITO 18 CLUB DEPORTIVO BRIÓN HYUPERSA SANTIAGO 00:27:38 3:27 M 17 MASTER 2 8 00:13:30 ABSOLUTA
168SUAREZ LEIS, JOSE 19 CLUB ATLETISMO SAR 00:27:41 3:27 M 18 MASTER 3 1 00:13:42 ABSOLUTA
19SANTOS DOMINGUEZ, LAURA 20 LUCUS CAIXA RURAL GALEGA 00:27:47 3:28 F 2 SENIOR -1 00:13:22 ABSOLUTA
47PÉREZ VIEITES, DIEGO 21 CLUB ATLETISMO PORRIÑO 00:27:48 3:28 M 19 MASTER 1 3 00:13:32 ABSOLUTA
156LADO PÉREZ, MARCOS 22 - 00:28:00 3:29 M 20 MASTER 2 9 00:13:41 ABSOLUTA
216NIETO GONZALEZ, JOSE MANUEL 23 CLUB ATLETISMO SAR 00:28:01 3:30 M 21 MASTER 3 2 00:13:56 ABSOLUTA
122LAGO SANTIAGO, KIKO 24 ASOCIACIÓN DEPORTIVA OLIMPIA 00:28:18 3:32 M 22 MASTER 2 10 00:13:56 ABSOLUTA
146BUGALLO DEL PUERTO, XAQUÍN 25 RUNNING OLEIROS 00:28:27 3:33 M 23 MASTER 2 11 00:13:57 ABSOLUTA
78HERMO VILLAR, PABLO 26 CLUB ATLETISMO SAR 00:28:39 3:34 M 24 MASTER 1 4 00:14:05 ABSOLUTA
56GEY MARTINEZ, RAMÓN 27 CLUB ATLETISMO LOUSAME 00:28:42 3:35 M 25 MASTER 1 5 00:14:02 ABSOLUTA
30MARTÍNEZ IGLESIAS, ERIC 28 INDEPENDIENTE 00:28:52 3:36 M 26 SENIOR 5 00:14:12 ABSOLUTA
75OVIEDO BOUZAS, FRAN 29 DESGUACES FERREIRO 00:28:58 3:37 M 27 MASTER 1 6 00:14:11 ABSOLUTA
172BUCETA POUSO, ERNESTO 30 INDEPENDIENTE 00:29:05 3:38 M 28 MASTER 3 3 00:14:11 ABSOLUTA
Resultados: 299